Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Большое открытие Rixos Seagate Sharm

Этой осенью в Шарм-эль-Шейхе открывается новый отель Rixos Seagate Sharm, расположенный на первой береговой линии. Эти великолепные апартаменты созданы для людей, которые ценят изящную роскошь и наивысшее качество услуг. Заявленный уровень сервиса ещё никогда не применялся в египетских отелях. Уровень комфорта гостей отеля поднят на новую высоту, что позволило топ-менеджменту Rixos про себя назвать Rixos Seagate Sharm «шестизвёздочным отелем».

Уровень обслуживания

Для гостей создано 7 различных ресторанов и столько же бассейнов (из них 1 крытый, 3 открытых без подогрева и 3 открытых с подогревом). Еще есть 6 баров, магазины, барбекю, прекрасная терраса для загара, бесплатная стоянка, прокат автомобилей, конференц-зал. Также отель обеспечивает бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все возникающие вопросы можно решить возле стойки регистрации, там круглосуточно есть кто-то из персонала. Не стоит бояться языковых проблем – персонал полиязычен, вы легко сможете договориться обо всем необходимом с любым сотрудником.

Инфраструктура отеля

Роскошь Rixos Seagate Sharm заметна издалека, ведь общая площадь комплекса составляет 200 000 кв.м. Сюда входят 1 одноэтажный корпус без номеров, 4 двухэтажные виллы, а также 23 двухэтажных блока, в которых обустроено 654 комфортабельных номера.

Дизайн номеров разрабатывался в соответствии с последними веяниями моды, каждая деталь интерьера поражает своим изяществом и утонченностью. В номере есть телевизор, минибар, интернет, телефон и сейф. У большинства апартаментов есть террасы, либо балконы в качестве зон для отдыха.

Собственный пляж

Песчаный пляж, протяженностью около 320 метров, находится всего в 30 метрах от отеля. Полотенца, зонтики и шезлонги выдаются бесплатно. За прибрежной зоной следит специально обученный персонал отеля, поэтому даже искушённые ценители загара называют пляжи Rixos одними из лучших в мире.

Кухня

Восхитительные блюда своей разнообразностью способны удивить любого гурмана. В меню ресторанов представлены кухни многих народов мира (китайской, итальянской, французской, ливанской и т.д). Здесь можно заказать классическую еду либо попробовать что-то экстравагантное. Особенное место в меню уделяется морепродуктам, которые пользуются огромной популярностью у отдыхающих. Шеф-повара здешних ресторанов имеют награды международного уровня в области кулинарии, они умеют приятно удивлять гостей новыми деликатесами и накормить так, чтобы пришедший захотел вернуться сюда ещё не раз.

Активный отдых

От широкого спектра развлечений в Rixos Seagate Sharm разбегаются глаза. В свободное время можно заняться спортом (гольф, баскетбол, волейбол, водные виды спорта), сходить в СПА-центр (массаж, джакузи, сауна и другие расслабляющие процедуры), посетить тренажерный зал, сыграть в бильярд. Отдельного внимания заслуживает дайвинг: эти края давно облюбовали профессиональные дайверы, и лучшего места для подобного времяпрепровождения просто не найти!
Дети не помешают вам насладиться отдыхом, поскольку для них запланирована отдельная программа. О присмотре за очень маленькими детками можно договориться с няней. Отдыхающим от 4 до 12 лет будет интересно в детском клубе Rixi. Опытные аниматоры подготовили для них массу чудесных и познавательных игр, после которых в памяти останется море счастливых впечатлений.

Всё это море развлечений (а также само море, Красное) будет доступно уже этой осенью. Rixos Seagate Sharm ждёт всех на большое открытие в ноябре 2015 г.

Дата публикации 16 сентября 2015

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!