Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Авиакомпания Turkish Airlines планирует расширять присутствие в России, несмотря на кризис

«Авиакомпания Turkish Airlines намерена расширять свое присутствие на российском рынке. В данный момент ведутся переговоры с несколькими принимающими аэропортами. За первую половину 2015 года на российском направлении авиакомпания перевезла свыше 350 тысяч пассажиров, показав рост пассажиропотока, несмотря на все кризисные явления», - отметил в ходе подготовки к международной туристкой выставке Expotravel-2015 (Екатеринбург, 8 – 9 октября) представитель Turkish Airlines в столице Среднего Урала Константин Злоказов.

Прирост пассажиропотока – результат уникальный. По данным Росавиации, для российских авиакомпаний в первом полугодии сегмент перевозок в страны дальнего зарубежья оказался самым неудачным – они потеряли почти 18% пассажиров. Во многом Turkish Airlines чувствуют себя комфортнее за счет тех возможностей, которые получают их клиенты - на текущий момент география полетов авиакомпании насчитывает 277 направлений. По этому показателю Turkish Airlines занимают первое место в Европе и четвертое - в мире.

В этом году авиакомпания впервые станет официальным авиаперевозчиком международной туристкой выставки Expotravel-2015, которая пройдет в Екатеринбурге 8 – 9 октября. «Мы рассчитываем использовать выставку как площадку для встреч с нашими настоящими и будущими партнерами, как площадку для обсуждения планов, в том числе, на предстоящее межсезонье», - говорит Константин Злоказов.

Дата публикации 02 сентября 2015

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!