Отель Grand Hyatt Martinez расположенный во французских Каннах считают самым дорогим в мире. В этой гостинице можно снять президентский люкс за 45 тысяч долларов в сутки. Площадь составляет 300 квадратных метров. В стоимость номера также входят услуги дворецкого.

На втором месте рейтинга отель Grand Resort Lagonissi на частном острове Аттике Лагонисси в Греции. Снять королевскую виллу можно за 35 тысяч долларов за день. Каждое бунгало располагает собственным пляжем, бассейном с гидромассажем, личным дворецким, шеф-поваром и даже пианистом, который может прибыть по запросу. Персонал отеля говорит на русском языке.


На третьем месте нью-йоркский Four Seasons. Пентхаус можно арендовать за 34 тысячи долларов в сутки. В распоряжение будет 400-метровые апартаменты на 52-м этаже гостиницы. Они включают в себя девять комнат и четыре балкона с панорамными окнами. Также гостю предоставят Rolls-Royce с личным водителем и 24-часовое персональное обслуживание.


Кроме того, в топ-10 в порядке убывания багамский AtlantisParadiseIslandResort и расположенный на Фиджи Laucala Island Resort (по 25 тысяч за ночь), лондонский The Connaught (23,5 тысячи), дубайский Бурдж-аль-Араб (18 тысяч), расположенный в Джайпуре Raj Palace и женевский Le Richemond (по 17,5 тысячи), а также парижский Park Hyatt-Vendôme (15 тысяч).