Название этой страны будоражит воображение и заставляет перенестись в мир, где все совершенно другое. В те места, где начинаешь верить в чудеса и забываешь обо всем.

Италия. Италия? Да, именно Италия! Родина мировых теноров и неунывающего Арлекино. Здесь изобрели невероятные по красоте и стоимости автомобили. Италия непохожа ни на одну другую страну в этом мире.

Визитная карточка Италии

Невероятно трудно однозначно выбрать, что из богатств Италии считать ее визитной карточкой. Это, конечно же, кулинарные шедевры - пицца и спагетти «al dente», и сами города. Путешествие по этой стране можно начать с любого города: Венеция - нет более загадочного города, непревзойденного Неаполя, бессмертного Рима, прекрасной Флоренции, Турина или струящейся любовью Вероны.

Эта страна - большая, европейская, многогранная, предлагающая отдых на любой вкус. Будь то отдых с детьми, или медовый месяц, все останутся довольны, т.к. ключевым словом здесь будет «отдых».

Здесь можно снять яхту и отправиться в романтическое путешествие, арендовать автомобиль и вдоволь насладиться местными красотами или посетить самые известные и популярные достопримечательности.

Если Вы привыкли к активному отдыху, то всегда можно постараться покорить пару снежных вершин. Ведь Долмитовые Альпы или Червинии, придутся по вкусу всем.

Для любителей пляжного отдыха - роскошное побережье и ласковые волны сразу четырех морей, омывающих итальянские берега.

Приятного Вам и вашей семье отдыха!