Харьков – это один из самых уютных уголков Украины. Город, который сформирован с 1651г., является культурно-историческим богатством страны. С незапамятных времен город носит гордое название «Первая столица». Центр Cлобожанщины всегда славился индустриально-промышленным потенциалом, научными достижениями, достижениями в области культуры. Современный Харьков - это город, который постепенно превращается в настоящий восточно-европейский мегаполис. Бурная современная жизнь Харькова манит к себе инвесторов, туристов, иностранных гостей.

В связи с этим в Харькове развернулась целая отрасль гостиничного бизнеса: гостиничные комплексы, гостиницы, мини гостиницы, квартиросъемщики. Наша гостиница «VIVA» является одной из тех, которая в течение многих лет завоевывала свое признание среди клиентов. На сегодняшний день мы с радостью обучаем начинающих бизнесменов азам гостиничного бизнеса, в нашем послужном списке немало состоявшихся бизнесменов.

Гостиница Харькова «VIVA» расположена в центральном районе города и является доступной к коммуникационным узлам передвижения (аэропорт, автовокзал, главные магистральные дороги Харькова, железнодорожный вокзал); прибыв к нам из другого города, вы быстро сможете доехать до необходимого пункта назначения.

Наш обслуживающий персонал всегда уделит вам должное внимание и при необходимости поможет подобрать оптимальный вариант гостиничных апартаментов для вас. Наши гостиничные номера приятно удивят вас элегантной эргономикой и уникальным дизайном. Поселившись в гостиничный номер, вы получите отдельный санузел с прилегающим к нему туалетом, в которых соблюдены все стандарты и правила санитарии. В своем номере вы будите иметь свободный доступ к Интернету, сможете воспользоваться спутниковым телевидением и телефонной связью. В случае необходимости проведения разного рода мероприятий (конференций, банкетов, деловых встреч, корпоративных вечеринок и проч.) мы можем предоставить для вас конференц-зал и ресторан, расположенный на территории нашей гостинице.

Если в Харькове вы пользуетесь личным автомобилем, то его сохранность не будет для вас проблемой, на территории гостиницы действует круглосуточная автостоянка с видео наблюдением, охраной и парковкой. Если после первого пребывания у нас вам понравится, и вы снова решите воспользоваться услугами гостиницы «VIVA» вас ждет приятный сюрприз, для наших постоянных клиентов действует система скидок, которая в дальнейшем значительно сократит ваши финансовые расходы.
Гостиница «VIVA» ждет Вас!
Подробнее на сайте hotel-viva.com.ua