Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

5 лучших 5-звездочных отелей Турции для семейного отдыха
Планируете отпуск, собираетесь всей семьей в Турцию и ищете лучшие отели, где ни Вам, ни ребенку скучать не придется? Мы подготовили список 5-тизвездочных отелей в разных городах Турции, которые отлично подойдут для отдыха с ребенком.
Турция изнутри: интересные традиции.
Merhaba! Здравствуйте!
Экскурсионные туры из Мармариса: ваш идеальный отдых на эгейском побережье
Из турецкого Мармариса можно отправиться изучать многочисленные достопримечательности близлежащих живописных островов. Турагентства предлагают увлекательные экскурсии в Памуккале.
Испания vs Турция: куда поехать отдыхать?
Выбираете между Испанией и Турцией? В 16 веке Габсбургская Испания и Османская империя боролись за господство в Средиземноморье. Сейчас они борются за туристов. Представляем вашему вниманию 5 причин, по которым туристы выбирают ту или иную страну в качестве места для отдыха.
Один день в Стамбуле
Вот несколько советов, как провести насыщенный день в Стамбуле. В Султанахмете, старом районе Стамбула, много возможностей для пешеходов. Здесь самая большая концентрация популярных достопримечательностей, которые являются наследием ЮНЭСКО.
10 интереснейших городов Турции
Города с богатой историей, пляжи и живописный ландшафт – все это обещает волшебное путешествие в Турцию. Куда же стоит отправиться?
Собрались в Турцию? Знакомство с местными правилами поведения вам не помешает
Турцию давно уже облюбовали российские туристы, и все чаще именно ее выбирают для проведения отпуска. Однако до сих пор не все знают, что разрешено в стране, а что запрещено, и из-за этого возникают неприятные ситуации.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!