Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

9 причин поехать в Египет
Не секрет, что в последние годы египетский туристический бизнес боролся за выживание. Но теперь в Каире все тихо и спокойно, и Египет возвращается к нормальной жизни. Пока что Египту не удалось вернуть прежний поток туристов, но вот 9 причин, почему сейчас самое подходящее время отправиться туда.
Когда лучше всего ехать в Египет?
Узнайте о том, когда лучше всего посетить Пирамиду Хеопса, отправиться в круиз по Нилу, отдохнуть на Красном море, а также о том, что происходит в Египте в месяц рамадан.
Что стоит и не стоит делать в Египте
Египет – арабская мусульманская страна, и ее жители – довольно консервативные, особенно в сельских районах. Туристам положено уважать местные обычаи и традиции и вести себя соответственно. Познакомьтесь с советами по поводу того, что стоит делать в Египте, а чего лучше избежать.
Египетская «Бухта Шейха»
Египетский город, который расположен непосредственно на самом юге полуострова Синай, Шарм-эль-Шейх является одним из лучших курортов идеально подходящих для отдыха на майские праздники.
Мошенники пустыни
Египет — одна из самых древних в мире стран. И мошенничество здесь развивается со далеких времен — основной упор некоторые нечестные арабы делают на свою хитрость и наглость. Будьте осторожны, ведь часто туристы по незнанию попадаются на удочку мошенника и расстаются с деньгами.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!