Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Топ 6 достопримечательностей Праги
Тридцать лет назад Прага представляла собой загадку для путешественников в Европе, однако сейчас это одно из самых популярных мест на континенте, которое привлекает 4 миллиона посетителей каждый год. Прага предлагает захватывающую многовековую историю и великолепные образцы архитектуры в романском, готическом, стиле барокко, ренессанса и модерна.
Достопримечательности Праги, которые обязательно стоит посетить
Невероятная архитектура, уникальная кухня, прогулки по Карловому мосту и вкусное чешское пиво — все это о Праге. Куда сходить и что здесь обязательно стоит посмотреть, рассказываем в статье.
Как заказать экскурсии в Праге?
Один из наиболее популярных способов заказа экскурсий – это, конечно же, онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт выбранной туристической компании и воспользоваться интуитивно понятным меню. Как показывает практика, онлайн-бронирование может занять всего несколько минут.
10 главных достопримечательностей Праги
Уже более тысячелетия Прага является сердцем Чехии и одним из самых популярных туристических направлений. Она стала родным домом для бесчисленных памятников, соборов, музеев и дворцов, среди которых немало объектов ЮНЭСКО.
Курорты Чехии: интересно и полезно для здоровья
Отдых может быть разным: пляжным или зимним, активным или расслабленным, уединенным или наполненным общением. Но всегда хорошо, если он проходит с пользой для здоровья. И в этом плане мало что сравнится с отдыхом на оздоровительных курортах, включающем в себя санаторное лечение и возможность отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!