Добраться в Лас-Вегас не так уж и просто. В основном путешественники из России и Украины отдают предпочтение авиаперелетам с пересадками в Европе. Покупая авиабилеты в Лас-Вегас, туристов ждет приятный сюрприз. Им не придется искать способ, как добраться до центра города, так как аэропорт находится в самом его сердце.

Современный и крупный аэропорт «Маккарран» располагает всем необходимым, чтобы туристы чувствовали себя здесь комфортно. К услугам туристов: рестораны, аренда авто, аптеки, банки, Duty Free, а также музей авиации и игровые автоматы.

Аэропорт Лас-Вегаса располагает несколькими терминалами, однако только два из них предназначены для пассажирских перевозок. Между 1 и 2 терминалами ходят бесплатные автобусы каждые 15 минут. Узнать более подробную информацию о расположении терминалов можно посмотрев схему аэропорта.

Не стоит забывать о том, что Лас-Вегас — крупнейший центр развлечений не только в США, но и во всем мире. В этот город ежедневно приезжают люди с разным уровнем достатка. Посмотреть информацию о ценах на отдых в Лас-Вегасе можно на сайте http://tripmydream.com/. Здесь также можно выбрать наиболее выгодное направление полета и забронировать билеты на самолет до Лас-Вегаса.

Тем, кто предпочел лететь из Киева, не удастся найти прямые авиарейсы. Один из выгодных маршрутов предлагает авиакомпания МАУ совместно с Delta. С их помощью добраться до Лас-Вегаса можно за 22 часа, заплатив при этом 690 USD. Эта цена указана за билет эконом-класса в обе стороны.

Из Москвы в Лас-Вегас летают чаще, поэтому и вариантов полета можно найти значительно больше. Несмотря на то, что прямых рейсов Москва–Лас-Вегас нет, за 20 часов можно преодолеть маршрут с пересадками. Сделать одну из них придется в Амстердаме, а вторую в Сиэттле. Стоимость такого билета — около 630 USD.

Более состоятельные туристы могут подыскать себе авиаперелет с одной пересадкой. Доступен он благодаря авиакомпаниям Aeroflot и Delta. Воспользовавшись услугами этих авиакомпаний, добраться до Лас-Вегаса можно за 18 часов и за 915 USD с учетом одной пересадки в Цюрихе.

Жители культурной столицы России также нередко летают в Лас-Вегас. Чтобы купить авиабилет из Санкт-Петербурга в Лас-Вегас и обратно, необходимо заплатить как минимум 754 USD. За эту цену вы получите рейс эконом-класса с двумя пересадками — в Ванкувере и во Франкфурт-на-Майне. Перелет с одной пересадкой будет стоить чуть дороже — 833 USD. При этом время затраченное на перелет составит около 32 часов.