1. Лонг-Бич, Фукуок

Фукуок (Phu Quoc) - секретное оружие Вьетнама, когда дело доходит до пляжей - остров, на котором так много красивых пляжей, что трудно выбрать лучший. Но мы справились! Лонг-Бич расположен на юго-восточном побережье этого прекрасного острова. Это впечатляющий 20-километровый участок песка, который является центром туристической и местной деятельности на острове. Иностранцы, желающие посетить остров, могут сделать это благодаря правительственной инициативе, по которой на протяжении 30 дней действует безвизовый режим, а это означает, что туризм здесь только расцветает.

2. Муйне-Бич,Фантхьет

В 200 км к северу от города Хошимин находится рыбацкая деревня Муйне (Mui Ne). Тем не менее, помимо потрясающих и безмятежных пляжей это сказочное место может предложить гораздо больше. Огромные белоснежные дюны поблизости - в том числе озера и болота среди рельефа - создают захватывающие декорации, которые вы можете увидеть, пролетая над ними на воздушном шаре. Руины культуры народа Тям, жителей южного Вьетнама, пока они не были побеждены вьетнамцами в XV веке, лежат в соседней провинции Фу Хай. Курорты появлялись вдоль всего побережья, но до сих пор невероятно местная атмосфера на этом наилучшем пляже во Вьетнаме остается неизменной.

3. Док-Лэйт-Бич, полуостров Хон Хой

В то время как многие туристы загорают и брызгаются в оживленном курортном городе Нячанг, всего в нескольких километрах к югу, на соседнем полуострове Хон Хой словно убежище одиночества расположился пляж Док-Лэйт-Бич. Отели здесь более атмосферные, чем во многих оживленных пляжных местах во Вьетнаме, а это означает, что гораздо проще получить ощущение, что вы на эксклюзивном семейном отдыхе. Док-Лэйт — это 18 километров белоснежного песка. Пляж можно разделить на три зоны: на севере проводится большая часть курортных и туристических мероприятий; в середине этого пляжа, к сожалению, находится огромный завод Хендай; на относительно пустом юге вы встретите леса и насладитесь ощущением, словно вы - Робинзон Крузо. Давайте просто порпоробуем решить от или иной вариант решения и принимаем его как индустрию,того или иного предположения,то что будет сделано не так явно будет кораться и несоответствовать тематике.для того чтобы ьыть более уверенной и не в чем себе не учитывать,то сделаем это так как и должны были

4. Пляж Дай Лань, Кхань Хоа

Расположенный в южной части вьетнамской провинции Кхань Хоа, примерно в 80 км к северу от популярного пляжного города Нячанг, находится малоизвестный пляж Дай Лань. Этот мягко изогнутый пляж с великолепным белым песком известен своей нетронутой на протяжении многих лет красотой. К счастью, пляж желают сохранить в первозданном виде и обычно его видят только туристы из окна своего поезда или автобуса. Вы можете очень быстро почувствовать себя как дома на этом прекрасном пляже, практически безлюдном и окруженном высокими горами. Дай Лань — это отсутствие большого количества инфраструктуры и замечательное чувство уединения.

5. Острова Кон Дао

Часть Кхмерской империи, пока вьетнамские поселенцы не прибыли сюда в XVII веке, острова Кон Дао в удалении от юго-восточного побережья Вьетнама известны своим изолированным расположением, а также удивительной красотой. Сегодня эта изоляция только способствует тому, чтобы называть пляжи на этом архипелаге из 16 островов просто потрясающими. Многие из островов получили статус охраняемого объекта в 1984 году, когда они были объединены в Национальный парк Кон Дао - как и следовало ожидать, это рай для диких животных, включая дюгоней, дельфинов и морских черепах. На главном острове Кон Сон есть несколько отелей, а также живописные пляжи, такие как Ан Хай - достаточно большие, чтобы найти себе местечко. На Кон Сон вы также можете отправиться в незабываемый поход.