Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

"Bridge Resort" Сочи

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Агентство путешествий ЮГ », разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Дата отправления:
19 марта 2017 г.
Продолжительность тура:
12 дней 11 ночей
Питание:
все включено
Стоимость:
28600 руб., цена за тур
В стоимость входит:

Перлёт,питание,проживание,страховка,трансфер.

Дополнительные сведения:

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «BRIDGE RESORT» В Г. СОЧИ

Bridge Resort – самый южный отель России. Новый брендовый гостиничный комплекс категории 4*, расположенный в экологически чистом, курортном регионе России, тихой и уютной Имеретинской низменности города Сочи.

За два года работы Bridge Resort сумел занять надежное место в сердцах гостей и завоевал титул – лучший отель для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice 2015!

Bridge Resort умеет удивлять, и в 2016 году готов принять еще больше гостей открыв на территории комплекса – новый отель Bridge Family 3*, сочетающим комфортабельный отдых высокого уровня с актуальными ценами, заботясь о благополучии Вашей семьи.

Территория Bridge Resort – 6 гектар разнообразного отдыха, собственный оборудованный пляж расположен в 150 метрах от отеля. Все гости отеля имеют уникальную возможность круглый год поплавать в открытом подогреваемом бассейне, закрытом бассейне и джакузи. И конечно же, в лучшем отеле для семейного отдыха расположен детский бассейн для самых маленьких гостей.

Главный корпус отеля представлен белоснежным лайнером, который бороздит просторы водной стихии, путешествуя от континента к континенту, от страны к стране.

Мост – главный символ комплекса, связывающий между собой все здания и дарящий гостям возможность путешествовать по разным уголкам планеты, не покидая территории Bridge Resort.

Одиннадцать стран представлены в тематических корпусах-городах Bridge Resort – Вена, Сидней, Париж, Нью-Йорк, Стамбул, Лондон, Афины, Рим, Пекин, Токио, Рио-де-Жанейро.

Тур добавлен 28 февраля 2017. Действителен до 19 марта 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!