Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Сибирские сказы

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Уральское Бюро Туризма "ОлеАн Клаб"», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Дата отправления:
3 марта 2017 г.
Продолжительность тура:
3 дня 2 ночи
Питание:
по программе
Стоимость:
9590 руб., цена за тур
В стоимость входит:

программа на
ЦЕНЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ
Программа тура:

1 день

03 марта
Екатеринбург – Тюмень – горячие источники
19.00 Выезд из Екатеринбурга от УПИ (пл. Кирова)
00.00 Ночное купание в горячем источнике. Б/о «Верхний бор» - ОТБ-бассейн - площадь около 400 кв.м. - имеет необычную форму и разделен на несколько зон: джакузи, детская зона, плавательная зона со всевозможными гидромассажными установками. В нем всегда поддерживается оптимальная температура от +39°С до +40°С, Рядом с бассейном выстроен комфортный комплекс с раздевалками и душевыми. Работает кафе, мед.пункт, массажный кабинет, пункт проката, на втором этаже комплекса бильярд.
03.00 Выезд в Тобольск
2 день

04 марта
07.30 приезд в Тобольск
08.00 Завтрак в кафе.
09.00 Экскурсия по древней столице Сибири «Тобольск - город четырех веков». Тобольск – один из старейших городов на территории Урала и Сибири. Тобольск славится своими удивительными архитектурно-историческими памятниками, главный из которых – Тобольский кремль. Благодаря обилию уникальных достопримечательностей, Тобольск - один из крупных туристических центров Урала и Сибири. Мы посетим Сквер Ершова, Губернаторский дом, Католический костел и многое другое. Также мы познакомимся с единственной в России косторезной фабрикой художественных изделий на мастер-классе и приобретем уникальные в своем роде сувениры тобольских мастеров. Экскурсия в « Губернский музей»
14.00 Обед в кафе г. Тобольск.
15.00 Посещение музея – дворец наместника - центральный музейный комплекс Тобольского Кремля. С января 2009 г. здесь размещается основная экспозиция, посвященная истории управления Сибирью, начиная с XVII века до 1917 г.. Дворец возведен в 1782 г., на месте Приказной палаты, 1 этаж которой был сохранен и стал составной частью. В 1788 году здание пострадало от пожара и почти 50 лет стояло в развалинах. Только в 1831 г. Дворец был восстановлен, но уже в измененном виде по проекту петербургского архитектора Давида Висконти.
Заселение в гостиницу. Свободное время
3 день

05 марта

07.00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров
08.00 выезд в Абалак. (27 км) На территории села действует мужской монастырь - Свято -Знаменский. Известен монастырь чудотворной иконой Знамения Божьей Матери, список с которой хранится в монастыре. Саму же икону в 1918 году вывезла отступающая армия Колчака. Недавно стало известно о ей местонахождении в одном из храмов Сиднея. Иоанно - Введенский монастырь расположен в п. Прииртышский. Его насельницы всегда активно участвовали в жизни страны: при монастыре действовали школа, приют, а во время первой мировой - госпиталь. В 1917 г. на свой риск монашки передавали записки и продукты семье Романовых, находящейся в тобольской ссылке.
10.00 выезд в с. Покровское.
12.30 посещение музея Григория Распутина. Для многих Григорий Распутин был олицетворением темных сил, "злым гением последнего императора", пьяницей и развратником.
Для царской семьи он оставался святым старцем, Божьим человеком, наделенным благодатными дарами.
14.30 обед в кафе.
15.00 выезд в Екатеринбург. Прибытие ориентировочно в 21.00

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
проезд на комфортабельном автобусе по (ТВ, чай/кофе на остановках)
экскурсии в городах по маршруту
проживание в 2-местн. номерах
питание по программе тура (2 завтрака, 2 обеда)
экскурсионное обслуживание по программе тура
сопровождение гида по пути следования (конкурсы, путевые экскурсии, интерактивная программа)
Дополнительно оплачивается:
ОБЯЗАТЕЛЬНО! мед. страховка – 250 руб.

Дополнительные сведения:

ЗАКАЗ тура на почту: zakaz@oleanclub.ru
Стоимость актуальна в рублях на день предложения тура
БЫСТРО ПОМОЖЕМ ЗАБРОНИРОВАТЬСЯ:
☎+ 7 953 007 3077 +7-922-027-2547
ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ, ДРУГИЕ ПОКУПАЮТ !!))
БУДЬТЕ БЫСТРЕЕ И В СОСТАВЕ ЭТИХ СЧАСТЛИВЧИКОВ!!!!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТУРОВ ЗДЕСЬ:
http://oleanclub.ru/tury-na-23-fevralya-i-maslenicu-po-uralu/

Тур добавлен 04 февраля 2017. Действителен до 03 марта 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!