Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Челябинской области (в Увельском районе) за 17000 руб. на 11 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Агентство путешествий ЮГ », разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Челябинской области (в Увельском районе)
Дата отправления:
15 августа 2016 г.
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
3 разовое
Стоимость:
17000 руб., цена за тур
В стоимость входит:

КАФЕ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ
В санатории есть три зала на 450 посадочных мест: белый зал - ресторанное меню, зеленый и греческий залы - кафе. В обеденных залах обслуживание официантами.
Меню (ежедневно фрукты, овощи,свежая выпечка,кисломолочные продукты). Все блюда сбалансированы по соотношению жиров,белков и углеводов.Рецептура блюд меняется и дополняется сезонно:
- заказное - трехразовое,
- с заболеваниями ЖКТ - пятиразовое заказное,
- эндокринология - пятиразовое заказное,
- детское - пятиразовое (не заказное),
- специальное меню для отдыхающих с аллергическими заболеваниями.
Для желающих – раздельное питание.
Есть возможность разработать индивидуальное меню с низким содержанием калорий (1200 ккал). По показаниям врача осуществляется индивидуальный подход к разработке меню для отдыхающего.

Дополнительные сведения:

О санатории
Санаторий “Урал” расположен в экологически чистом месте Челябинской области (в Увельском районе), в краю пяти озер, на берегу чистого озера Подборное. Окружен заповедным сосново-березовым лесом. Санаторий Урал находится в 90 км от г. Челябинска.
Уникальность санатория Урал заключается в природном источнике озера Подборное – сульфидной сапропелевой грязи, наличии собственной минеральной воды “Уралочка” – неоднократно признаваемой одной из лучших лечебных минеральных вод Урала и России и единственного в России отделение иммунореабилитации клиники НИИ иммунологии Челябинской государственной медицинской академии, для взрослых и детей.
Период функционирования санатория “Урал”: Круглогодичного действия.Инфраструктура и услуги
Важно: в санатории Урал есть автоматические подъемники для людей с ограниченными возможностями
Санаторий Урал предлагает разнообразную досугово-развлекательную программу и множество услуг ( большинство которых, в том числе прокат спортивного и пляжного инвентаря, бильярд, предоставляются отдыхающим бесплатно)! :
1. Оборудованный песчаный пляж (также есть площадка для пляжного волейбола)
2. Сауна с бассейном, лечебный бассейн
3. Досуг и культурный отдых: ежевечерние дискотеки. летняя танцевальная площадка, танцевальный зал с баром и кафе, летнее кафе на территории санатория, киноконцертный зал (спектакли, концерты, фильмы, игровые мероприятия), караоке,русский бильярд, конкурсы, картинная галерея,библиотека, мастер-классы, зимний сад “Александровский”,мангальные зоны
4. Активити и спорт: футбольное поле, баскетбольная площадка,спортивный зал, тренажерный зал, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, коньки (роликовые, фигурные, хоккейные), скейтборды, самокаты, лыжи, клюшки, шайбы, ледянки, сани с ручками, сани «Чук и гек», палки для скандинавской ходьбы, мячи, ракетки и пр.), настольные игры, спортивные турниры, пейнтбольный тир, каток,лыжные трассы, горка и пр.
5. Детский отдых: детский клуб с воспитателем (для детей с 4-х до 9 лет), детский городок на территории (качели, лесенки, горки, турники, песочница, деревянный домик, деревянный паровоз, сказочные герои, пешеходные тропинки для спортивно-оздоровительной ходьбы и пр.), батут, детский боди-арт, детские игровые мероприятия, показ мультфильмов (ежедневно).

Тур добавлен 02 августа 2016. Действителен до 15 августа 2016 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!