Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Золотая осень в природном парке "Оленьи ручьи"

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «KYDA_TUR», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Природный парк «Оленьи ручьи»
Дата отправления:
12 сентября 2015 г.
Продолжительность тура:
1 день
Питание:
без питания
Стоимость:
1230 руб., цена за тур
В стоимость входит:

Трансфер на комфортабельном автобусе, экскурсионная программа, услуги экскурсовода, входные билеты в парк, экскурсия по парку, сопровождение группы.

Дополнительные сведения:

Экскурсионный маршрут проходит по участку леса, имеющему статус памятника природы — природный парк «Оленьи ручьи» по долине реки Серга. «Вековые» лиственницы, красивейший панорамный вид на долину реки, скала Дыроватый камень, напоминающая лошадь, пьющую воду, скала «Карстовый Мост», пещера «Дружба» (длиной около 500 м) и «Большой провал» (глубиной около 50 м), стоянки древнего человека.

17 сентября 2005 года в парке Оленьи ручьи была установлена бетонная скульптура «Ангел Надежды». Один из семи бетонных ангелов, которые, по замыслу их создателя — шведской художницы Лены Эдвалл, обнимут планету, защищая её от страха и отчаяния, порождённых войнами, террором, природными катастрофами. Одновеменно ангелы появились в Австралии, Канаде, Перу, республике Венуату, расположенной в южной части Тихого океана, африканской республике Мали, а также на Гавайских островах.

Особенности маршрута: Тропы проложены по территории парка таким образом, чтобы сохранить окружающую природу в неизменном виде и охватить основные достопримечательности, сделав экскурсию приятной и безопасной. На большей части они оборудованы насыпным покрытием, мостиками и лестницами. Вместе с тем путешествие по тропе — это не прогулка по городской улице. Посетители должны быть готовы к некоторым испытаниям, которые могут возникнуть на пути. Протяжённость маршрутов от 6 до 15 км, есть крутые спуски и подъёмы, перепад высот на маршруте до 100 м. На некоторых маршрутах необходимо переправляться через реку вброд (в теплое время года). Часть маршрута проходит вдоль края обрыва высотой свыше 10м.

Пикник из своих продуктов.

Тур добавлен 29 августа 2015. Действителен до 12 сентября 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!