Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Корпоратив на Алабуге! за 600 руб./сутки на 1 день

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Алабуга и Чистая заводь, База отдыха.», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Корпоратив на Алабуге!
Дата отправления:
11 сентября 2015 г.
Продолжительность тура:
1 день 1 ночь
Питание:
б/пит
Стоимость:
600 руб., цена за сутки
В стоимость входит:

К услугам отдыхающих новые и уютные круглогодичные VIP-коттеджи, рассчитанные на 6 человек для проживания целой семьей или компанией друзей. В каждом коттедже 3 спальни, гостиная, оборудованная кухня, душевая кабина, санузел, TV, DVD. Есть возможность размещения на дополнительных спальных местах.
Стоимость указана за чел/сут

Дополнительные сведения:

Алабуга – заповедное озеро. Отсутствие других баз на этом водоеме делает место очень привлекательным как для пляжного отдыха, так и для рыбалки. Рыбалка не прекращается здесь круглый год. Именно поэтому ваш корпоративный праздник будет хорош на базе в любое время года! Арендуйте лодку или займите понравившийся вам понтон – на «Алабуге» можно все, даже привезти с собой питомца, которого вы или ваш сотрудник не можете оставить дома. Лишь предупредите работников базы о еще одном госте в день бронирования номеров, и хорошее настроение в компании четвероногого друга вам обеспечено!

К услугам гостей ВИП-коттеджи на 6-10 человек (три спальни, гостиная, кухня, душевая кабина, санузел, ТВ). Отдыхающим можно воспользоваться мангальной зоной, беседкой с кирпичным камином, крытым павильоном со стационарным освещением на сваях в центре озера, в котором можно провести банкет на 50 человек, парковкой для автомобилей. Обязательно посетите русскую баньку на дровах, с панорамными окнами и собственным понтоном. В загородном клубе «Алабуга» можно отметить любой праздник или просто хорошо провести время и добавить себе отличного настроения. Одним словом, отдохнуть без забот. Все заботы на себя возьмут сотрудники базы.

Уникальные преимущества Загородного Клуба «Алабуга»:

Все озеро в Вашем распоряжении. Рядом нет никаких баз и соседей. Никто не нарушит ваш покой. Только перелетные птицы.

В загородном клубе практически отсутствует сотовая связь. Насладитесь тишиной без телефонных звонков!

Вы можете закатить опэн-эйр на сотни киловатт или полностью слиться в гармонии с природой в полной тишине.

Деревянный дом со всеми удобствами подарит Вам прекрасный сон и не заставит страдать от бытовых проблем!

Смешанный лес в предгорьях Уральских гор – прекрасное место для пеших и велосипедных (лыжных) прогулок, сбора грибов и ягод.

Алабуга Корпоратив Коттедж
Тур добавлен 27 августа 2015. Действителен до 11 сентября 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!