Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Озеро Медвежье, санаторий за 2755 руб./сутки на 14 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Ekb.Travel.Tour», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Озеро Медвежье, санаторий
Дата отправления:
16 апреля 2018 г.
Продолжительность тура:
14 дней 13 ночей
Питание:
3х-разовое
Стоимость:
2755 руб., цена за сутки
В стоимость входит:

Проживание, 3-разовое питание (комплексное), лечение.

Питание: завтрак ежедневно
Питание: обед ежедневно
Питание: ужин ежедневно
Лечение: санаторно-курортное лечение ежедневно

Номер Стандарт 1-местный
Заезд 16.04.2018 в 08:00
Выезд 29.04.2018 в 07:00
Кол-во дней 13
Размещение 1 взрослый

Дополнительные сведения:

Санаторий «Озеро Медвежье» располагается в 200 км от г.Кургана, в 20 км севернее районного центра Петухово, на северо-западном берегу озера Медвежье.
Имя озера «Медвежье» пришло из очень красивой и своеобразной легенды. Говорят, в те времена, когда озеро скрывалось в первозданном лесу, приходил к нему медведь с больной лапой. Опускал ее в воду. Лечил. И озеро приняло очертания медведя. Поэтому озеро и зовется Медвежьим. Это уникальное озеро можно назвать «местным Израилем», т.к. химический состав воды и грязей озера аналогичен Мертвому морю. Окружность озера составляет 60 км. Из-за высокой минерализации соли нет рыб и другой живности.По этой же причине невероятная сила выталкивает купающихся на поверхность воды, не позволяя им нырнуть или утонуть. Концентрация соли составляет 360 г/л, что значительно превышает концентрацию соли Мертвого моря. Грандиозными богатствами являются воистину волшебная иловая грязь озера и минеральная вода «Медвежье-11», используемые при лечении болезней нервной и костно-мышечной систем, гинекологических заболеваний. Хорошим дополнением к лечению применяются нетрадиционные методы лечения – иглорефлексотерапия.

Озеро "Медвежье"
Тур добавлен 03 апреля 2018. Действителен до 13 апреля 2018 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!