Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Курорт "Увильды" за 1800 руб./сутки на 2 дня

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Фламинго Флай Трэвел», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Курорт "Увильды"
Дата отправления:
23 ноября 2017 г.
Продолжительность тура:
2 дня 1 ночь
Питание:
полный пансион
Стоимость:
1800 руб., цена за сутки
В стоимость входит:


включено: трёхразовое питание; оздоровительная программа (наличие санаторно-курортной карты обязательно!);

Дополнительные сведения:

любое количество ночей.без учета дороги!! стоимость за 1 ночь,за 1 человека.
О курорте
Курорт «Увильды» находится на берегу одноименного озера вблизи смешанного леса. Кристально-чистый уральский воздух, сказочное по своей красоте озеро «Увильды» (которое еще считается памятником общефедерального значения), благоприятный климат – все, что нужно для комфортного и оздоравливающего отдыха.

Один из лучших центров косметологии и пластической (эстетической) хирургии Урала, находится в санатории «Увильды». В медицинском Комплексе Здоровья и Красоты «Молдинг-Центр», работают настоящие специалисты своего дела и, конечно же, Медицинский Комплекс имеет высокий уровень оснащенности. Очевидно, сюда приезжают сотни человек в год, в том числе, звезды экрана.

Многопрофильный центр медицины и реабилитации «Курорт Увильды» имеет уровень высокого класса медицинского обслуживания. Отдыхающие курорта могут поправить как общее состояние здоровья, так и получить полное профильное лечение. В санатории есть все необходимые лицензии.

Курорт «Увильды» славится тем, что в нем есть сапропелевая грязь, радоновые ванны и ионизированный воздух! * Закрытый бассейн; * Русская баня с выходом в открытый бассейн; * Финская сауна с контрастным мини-бассейном (с радоновой водой); * Зимний сад; * Экскурсии на фирменном комфортабельном автобусе курорта «Увильды» (Музей каслинского литья, Ильменский заповедник, «Историческое наследие» и др.); * Настольный теннис; * Русский бильярд, американский пул; * Караоке; * Дискотека в ночном клубе «Караван», где работает барная стойка, кальянная комната, бильярдная; подключен WI-FI; * Развлекательные программы; * Пункт проката зима-лето: лодки, катамараны, пляжный волейбол, футбол и баскетбол, велосипеды, роликовые коньки, самокаты, лыжи, коньки, ледянки, тюбинги; * Клуб «Увильды» для детей 4-12 лет, детская анимация, вечерняя детская дискотека и конкурс караоке, детский бадминтон и другие игры; * Зимой лыжные трассы, каток с красивой украшенной ёлкой, ледяная горка; * Около пляжа работает ресторан «Шамбала» с музыкальными и танцевальными программами; * Стрелковый центр «Увильды» — стрелковый стадион по компакт-спортингу (это стрельба по мишеням, имитирующим полёт дичи и бег зверей); * Охота и рыбалка в охотничьих угодьях «Увильды»; * Автостоянка

Питание
На курорте “Увильды” пять ресторанов и два бара. 3-х разовое питание в основном ресторане включено в стоимость путёвки. «Шведский стол» позволит вам каждый день выбирать меню по собственному вкусу. Предусмотрено 20 диетических столов. Для детей возможно изготовление блюд на заказ. В основном ресторане – 3 зала.

Проживание
Курорт «Увильды» размещает гостей в трёх спальных корпусах, а также коттеджах круглогодичного проживании: президентские номера, 1- и 2-комнатные номера категорий «люкс», «полу-люкс», «комфорт» и «стандарт».

Тур добавлен 28 октября 2017. Действителен до 23 ноября 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!