Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Зелёный мыс, санаторий за 9600 руб. на 6 дней

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «APT-трэвэл», разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
Зелёный мыс, санаторий
Дата отправления:
3 января 2014 г.
Продолжительность тура:
6 дней 5 ночей
Питание:
По программе
Стоимость:
9600 руб., цена за тур
В стоимость входит:

проживание, питание, банкет с развлекательной программой 31 декабря, развлекательная программа для детей и взрослых 01 января, новогодние подарки для детей.

Дополнительные сведения:

Встречаем Новый 2014 год в веселой компании в Санатории “Зеленый мыс”!
Новогодний отдых в Санатории “Зеленый мыс”- это комфортабельное пребывание в кругу близких, друзей, коллег. Атмосфера праздника, сказки и новогоднего настроения, аромат Нового года, свежей ели, морозного воздуха- все это Санаторий “Зеленый мыс”. Вас ожидает яркая шоу-программа, дискотека, конкурсы и развлечения, традиционные русские забавы, такие как катание на лошадях, санках,коньках, лыжах, катание с горок.

Рождественские каникулы, с 3 января по 8 января 2014
6 дней/5 ночей – от 9600 рублей на человека.
проживание, питание, культурно-развлекательная программа, новогодние подарки для детей.

Полный прайс у нас на сайте: http://art-travel.info/specialnye-predlozheniya-na-tury/vstrecha-novogo-2014-goda/

Инфраструктура санатория включает в себя четыре спальных корпуса, лечебное отделение (НЕ РАБОТАЕТ до 9/01), столовую, центр досуга, пункт проката, магазин,кафетерий, бар, сауну с бассейном, охраняемую платную стоянку, киоск «Информпечать». Есть профессиональная лыжня, каток, футбольное поле, настольный теннис и несколько видов бильярда.

Размещение отдыхающих производится в одно-, двух-, трехместные номера, в номера повышенной комфортности и двухкомнатные номера «Люкс». Все номера оснащены санузлом с душем (в номерах «Люкс» -санузел с ванной), телевизором, телефоном с междугородней и международной связью.

Тур добавлен 29 октября 2013. Действителен до 03 января 2014 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!