Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

ФОК "Гагаринский", г. Первоуральск за 28600 руб. на 21 день

Предложение уже не актуально. Обратитесь в турфирму «Агентство Путешествий «Анжело трэвел» », разместившую его: возможно, вам предложат тур на другую дату или аналогичный.
Направление:
ФОК "Гагаринский", г. Первоуральск
Дата отправления:
8 августа 2017 г.
Продолжительность тура:
21 день 20 ночей
Питание:
пятиразовое
Стоимость:
28600 руб., цена за тур
В стоимость входит:

проживание в 2-х этажных отапливаемых корпусах, питание 5 разовое, трансфер от площади Первоуральска до ФОК Гагаринский, образовательный проект, спортивных секциях.

Дополнительные сведения:

Лагерь Гагаринский предназначен для отдыха детей 7 – 15 лет.
График смен в лагере Гагаринский
1 смена – 03.06 – 23.06.17 – «Bilingua»
2 смена – 25.06 – 15.07.17 – «Культурум»
3 смена – 17.07 – 06.08.17 – «ПрофStory-2017»
4 смена – 08.08 – 28.08.17 – «ЭКОЛОГиЯ»
Образовательные проекты один на выбор, в зависимости от смены:
Bilingua – «Границы моего языка означают границы моего мира» (Л. Витгенштейн).
Коммуникации будущего: английский язык, язык программирования, ораторское искусство, работа в команде, дипломатия.
Культурум – «Настоящая культура, Культура с большой буквы состоит из книг, здравого смысла, любви к знаниям, доброй воли и памяти» (А. Перес-Реверте).
Родина – восьмое чудо света: библиотеки под открытым небом, книгомания, летопись лагеря, мы – часть истории, creative – фестивали, ораторское искусство.
ПрофStory-2017 – «Свобода – это ответственность, вот почему ее так боятся» (Б. Шоу).
Совместный проект с профсоюзным комитетом ОАО ПНТЗ. Развиваем лидерские качества. Лидер – ответственный за команду и результат. Дипломатия, общение, выбор, таймменеджмент. Успешная деятельность – полезная деятельность. Быть полезным, обществу – как? Рождение проекта.
ЭКОЛОГиЯ
Год Экологии в России. Земля – наш общий дом. Человек сохраняющий. Человек здоровый. Человек мыслящий. Сотрудничество с организацией ГринПис. Здоровый образ жизни. Безопасность и ответственность человека в мире. ЭкоЛогика.
Размещение в лагере: двухэтажные кирпичные отапливаемые корпуса, четырехместные комнаты, этаж разделен на два блока, на каждый блок по два душа и по два санузла, сушилки для одежды на каждом этаже. Телевизоры в корпусах на этаже, большой телевизор в комнате культурно-массовых мероприятий.
Инфраструктура лагеря: территория лагеря 22 гектара, лагерь рассчитан на 500 спальных мест. На территории лагеря находится восемь двухэтажных кирпичных корпусов (каждый на 70 мест), спортивный зал (800 м2), крытый бассейн, сауна, зал для настольного тенниса, стадион, две волейбольные площадки, конференц-зал на 190 человек, 25 помещений под аудитории и для проведение культурно-массовых мероприятий; зал столовой на 200 человек и два зала на 100 человек.
Преимущества лагеря: артезианская вода из собственных скважин, автономная котельная, горячее и холодное водоснабжение, крытый спортивный комплекс.

лагерь гагаринский
Тур добавлен 24 апреля 2017. Действителен до 08 августа 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Предварительный заказ тура

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!