Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Карелия из Екатеринбурга в декабре 2017 по цене от 25900 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство Путешествий «Анжело трэвел» и других турфирм.
Уникальный номер тура:
558268 
Направление:
Россия / Карелия  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
29 декабря 2017 г.
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
другое, уточните у турфирмы
Тип тура:
автобусный
Стоимость:
25900 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • проживание
  • трансфер
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

В стоимость тура входит:
проезд на комфортабельном автобусе по маршруту
сопровождение гида-экскурсовода
проживание в гостиницах типа хостел по программе тура
экскурсионная программа, входные билеты
питание по программе тура, мед. страховка.

Автобусный тур в Карелию из Екатеринбурга со встречей Нового года в Санкт-Петербурге по маршруту: Екатеринбург – Нижний Новгород – Санкт-Петербург – Карелия – Казань – Екатеринбург с обзорными и тематическими экскурсиями в городах следования.
Даты тура для сборных групп: 29.12– 08.01.18

Программа автобусного тура в Карелию из Екатеринбурга
1 день 29 декабря пятница

Екатеринбург – Нижний Новгород
21.00 Отправление группы в зимнее путешествие из Екатеринбурга от гостиницы «Маринс Парк Отель», напротив ж/д вокзала, в празднично украшенном автобусе!
По пути следования: просмотр новогодних фильмов и мультфильмов, игры, конкурсы и всё, что нужно для веселья!

2 день 30 декабря суббота
Нижний Новгород
День в пути с заездом в Нижний Новгород.

Нижний Новгород – это очень старинный и красивый город. Традиционно с приходом зимы город надевает свой лучший наряд из мерцающих праздничных гирлянд, а на главной площади красуется елка, убранство которой с каждым годом становится все шикарнее. К Новому году в Нижнем Новгороде готовят различные уличные ярмарки, фестивали, концерты, конкурсы и прочие развлечения.

3 день 31 декабря воскресенье
Санкт-Петербург
Прибытие в Санкт-Петербург.
Заселение в гостиницу-хостел.

Новогодние приготовления – заряжаемся духом Нового 2018 года!
Новогодний Санкт-Петербург – это очень необычное и очень красивое зрелище! Ярмарки и фейерверки, театральные постановки и уличные концерты, рестораны и кафе, снежные горки и городские катки – все эти развлечения ждут своих гостей, и каждый в этом удивительном городе сможет найти то, что ему по душе. Чарующее новогоднее убранство города, петербургские катки, выставка ледяных фигур у Петропавловской крепости, новогодние гулянья в городе, снежные забавы в зимнем Петербурге – далеко не весь список атрибутов зимней питерской сказки.

22.00 «Алло, Екатеринбург? А мы еще в старом году!». Встречаем Новый Год с родным городом.

00.00 ВСТРЕЧА НОВОГО 2018 ГОДА!!! Речь Президента России, Дед Мороз и Снегурочка, подарки, фейерверки, праздничное шампанское и веселое застолье!

02.00 Свободное время для празднования Нового Года.

4 день 01 января понедельник
Санкт-Петербург – Карелия
11.00 Поздний завтрак «Прошлогодние салаты».

Обзорная экскурсия «Новогодний Санкт-Петербург». Вы узнаете интересную и необычную историю города, познакомитесь с традициями, в том числе и празднования Нового Года. За отведенное под экскурсию время вы увидите основные и самые известные достопримечательности Петербурга.
Ночной переезд в Карелию.

5 день 02 января вторник
Кондопога – Онежское озеро

Прибытие в «культурную столицу» Карелии – г. Кондопога. Всё самое лучшее в сказочной Карелии за три волшебных дня! Добро пожаловать в край сказочных лесов, озер и рек!
Завтрак в кафе.

09.00 встречаемся с карельским гидом.
Знакомство с городом Кондопога. Этот «медвежий угол» может похвастаться не только построенными в старину достопримечательностями, но и шедевром современной архитектуры – Ледовым дворцом и музыкальными карильонами. 23 северных колокольчика исполнят для Вас новогодние мелодии. Загадывайте желанья и они непременно сбудутся!

Выезд на берег Онежского озера. Здесь на узком мысу стоит красавица птица-лебедь – Успенская церковь (1774 год). Лучшая из сохранившихся деревянных шатровых церквей России. Издали храм кажется совсем невысоким, но при приближении происходит поразительная метаморфоза: пропорции здания удлиняются, шатер церкви все быстрее появляется из-за горизонта.

Размещение в номерах гостиницы. Обед в кафе.

Интерактивная анимационно-игровая программа «Карельская горница». На национальных мастер-классах и в веселых играх окунемся в мир традиционной культуры северного народа и познакомимся с особенностями края.

6 день 03 января среда
Завтрак в кафе.
Выезд в природный заповедник к могучему старику-исполину – водопаду Кивач. Осмотрим один из крупнейших равнинных водопадов Европы, национальный заповедник, музей природы и дендрарий. Увидим знаменитую карельскую березу. Это дерево-загадка с изумительной древесиной мраморного рисунка. Даже в XXI веке среди ученых ведутся споры по вопросу о его происхождении.

Обед в кафе.

Праздничная программа «В гостях у Карельского Деда Мороза и Снегурочки Лумине». На заснеженном берегу древнего Онежского озера познакомимся с озорными помощниками мудрого деда – Паккайне. Забираем из их волшебного мешка удачу, ловкость со сноровкой, море смеха с задором и кружимся в вихре снежных забав и развлечений.

Насладившись забавами зимними, зажигаем факелы-светлячки и отправляемся в лесное путешествие «Тайными тропами к Деду Морозу…». В чуме у гостеприимного хозяина зимы под треск поленьев согреемся горячим таежным чаем, позовем по-карельски праздник, споем зиме дружно песни и поиграем в забавные игры. Снегурочка – Лумине на прощанье подарит всем шапочки от северного тролля с добрыми пожеланиями на целый год.

7 день 04 января четверг
Марциальные воды – Петрозаводск – Санкт-Петербург
Освобождение номеров. Завтрак в кафе.

Выезжаем «государевой дорогой» мимо Кончезерского горного завода на первый русский курорт – Марциальные воды. Его главная достопримечательность – Церковь Апостола Петра. В народе ее называют «иностранкой». Этот уникальный храм был построен по проекту самого государя императора, а руководил строительством голландец Вильгельм Геннин. В церкви сохранились подсвечники из карельской берёзы, выточенные и расписанные под мрамор самим Петром I. Дегустация лечебной минеральной воды из четырех источников.

Продолжим путь в сердце лесной Республики – город Петрозаводск. На обзорной экскурсии проедем по старинным площадям, осмотрим Губернаторский парк и сделаем несколько памятных фото у достопримечательностей столицы. Пройдемся по Онежской набережной и увидим оригинальные скульптурные композиции из Финляндии, Швеции, Германии, Франции и др. Это – единственный в мире музей современной авангардной скульптуры под открытым небом. Попросим что-нибудь заветное у УХА на Дереве Желаний. Прощаемся с карельским гидом. Доброго Вам пути и до новых встреч в Карелии! Ночной переезд в Санкт-Петербург.

8 день 05 января пятница
Санкт-Петербург – Казань

Прибытие в Санкт-Петербург. Участие в городских новогодних гуляньях. Свободное время.

Сегодня просто невозможно представить новогодний Санкт-Петербург без веселых представлений, музыки, нарядных елок на площадях, праздничной иллюминации и гуляющих всю ночь напролет горожан и гостей города. центром праздничных гуляний в городе является его сердце – Невский проспект и Дворцовая площадь, украшенная красавицей-елью. На площади Островского проводится Рождественская ярмарка. Здесь есть и торговые палатки, и карусели, и различные аттракционы, проходят выступления артистов, концерты и шоу-программы. Можно, попивая глинтвейн, танцевать под музыку любимых исполнителей даже на льду. Ночной переезд в Казань.

9 день 06 января суббота
Казань
Прибытие в Казань.

Казань – город, в который невозможно не влюбиться, совершенно обоснованно называют «третьей столицей России». Праздничная Казань обладает пленяющим очарованием: яркие огни, украшенные улицы, шумные гулянья народа.

Обзорная экскурсия по городу.
Размещение в гостинице города.

10 день 07 января воскресенье
Казань – Екатеринбург
Поздний завтрак.

Свободное время. Новогодние праздники — это время, когда можно неспешно ознакомиться с достопримечательностями города. Сказочный городок на Кремлевской набережной, ледовый городок у театра кукол «Экият», Казанский Кремль, резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы, новогодняя ярмарка в Старо-Татарской слободе, зимний парк «Юркин парк. Ледниковый период» – в Казани есть много того, что делает ее особенной, волшебной, самобытной, не похожей на другие города!

18.00 Отправление в Екатеринбург.

11 день 08 января понедельник
Екатеринбург
09.00 Прибытие в Екатеринбург время ориентировочное!
Бронировать и оплачивать туры необходимо заранее.
Чтобы купить тур выходного дня в турфирме Вам необходимо: – сделать заявку на выбранный вами тур по электронной почте или по телефону; – электронный адрес – angelo-travel@mail.ru, телефон (343) 200-35-70 – получить подтверждение Вашей заявки и счет на оплату тура; – оплатить счет через банк или непосредственно в офисе турфирмы; – получить ваучер в соответствии с согласованной процедурой.
ВНИМАНИЕ!!!
Выставленный счет нужно оплатить в течение 3 дней, в противном случае, заявка аннулируется.

Тур добавлен 15 декабря 2017. Действителен до 28 декабря 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!