Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Бока-Чика из Екатеринбурга в июле 2017 по цене от 79066 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
493131 
Направление:
Доминикана / Бока-Чика  
Отель:
BelleVue Dominican Bay  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
12 июля 2017 г.
Продолжительность тура:
10 дней 9 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, семейный, экзотический, свадебный
Стоимость:
79066 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

“BelleVue Dominican Bay” – отель, находящийся в Доминиканской Республике. Город Santo Domingo находится на расстоянии 30 минут пешей прогулки. Расстояние до Международного аэропорта составляет 15 километров.

Уютные номера оборудованы сплит-системой, балконом, телевизором, сейфом и ванной комнатой. Для гостей может быть организована доставка еды и напитков в номер.

Отдыхающие могут заниматься танцами, плавать в открытом бассейне и играть на теннисных кортах. Постояльцев ждут следующие развлечения: серфинг, конный спорт, парусный спорт, рыбалка. Отель также располагает 3 ресторанами, которые сервируют итальянские, интернациональные и местные блюда. В конференц-зале, рассчитанном на 400 персон, можно проводить различные бизнес-мероприятия. Желающие могут взять напрокат автомобиль. В магазине с сувенирами постояльцы найдут прекрасные подарки для своих близких. Отель также предоставляет экскурсионное обслуживание. Гости, несомненно, будут впечатлены насыщенными развлекательными программами. Для расслабления можно побывать на массажных процедурах. По необходимости можно воспользоваться трансфером. Маленькие гости могут интересно провести время, поиграв в детском клубе, а также поплавав в детском бассейне.

“BelleVue Dominican Bay” – прекрасный вариант для экономичного семейного отдыха с хорошими удобствами и отличным обслуживанием.

Тур добавлен 27 июня 2017. Действителен до 12 июля 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!