Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Корфу из Москвы в июле 2017 по цене от 63000 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
458987 
Направление:
Греция / Корфу  
Отель:
GELINA VILLAGE HOTEL RESORT & SPA 4  
Отправление:
Москва
Дата отправления:
1 июля 2017 г.
Продолжительность тура:
12 дней 11 ночей
Питание:
всё включено
Стоимость:
63000 руб., цена за тур
Количество человек:
1
Дополнительные сведения:

Корфу — великолепный. Настолько, что за право отвоевать себе этот остров (хотя бы на время) чуть ли не в очередь становились многие народы, полководцы и тираны с глубокой древности и вплоть до 20 века. Надо признать, что многие завоеватели привнесли в культуру и быт острова целый ворох интересных современным путешественникам тонкостей и нюансов — от смеси языков и кулинарных экспериментов до монументальной и утонченной архитектуры.

А местные жители, ведущие свой род от особо приближенного к древнегреческим богам народа феаков, размеренно впитали самое полезное от всех приезжих, но остались верны традициям предков. Они такие же спокойные и довольные жизнью, живут без особых раздоров и ссор, любят праздники, вкусно поесть и выпить ароматного домашнего вина, чтут старших и рады гостям. Сюда наведывались Ясон и Одиссей, с удовольствием заезжали на каникулы первые туристы из Древнего Рима и цвет аристократии Европы. Кажется, отличная рекомендация для следующего отпуска!

Gelina Village Resort & Spa -роскошный отельный комплекс, построенный в тропическом раю на территории в 700 000 м2 рядом с прекрасным парком. Комплекс задуман как оригинальная деревушка, в состав которой входит 1 основной корпус и 11 отдельных бунгало, построенный в традиционном греческом стиле. Отель построен в 2000 году, полностью отремонтирован в2007 году. Зимой 2013-2014 года прошёл полную реновацию и смену руководства.Отель ориентирован на семейный отдых с детьми, имеет развитую инфраструктуру, позволяющую окунуться в мир детской мечты. С 18 мая 2014 кроме англоязычной анимации представлена русскоязычная анимация Клуб “Салют”

Читать полностью на https://tophotels.ru/main/hotel/al5915

Тур добавлен 06 апреля 2017. Действителен до 01 июля 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!