Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Золотое Кольцо из Екатеринбурга в январе 2017 по цене от 27200 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от ООО ТА "Вокруг Света" Турагентство ANEXTOUR и других турфирм.
Уникальный номер тура:
427297 
Направление:
Россия / Золотое Кольцо  
Отель:
"Заря" (г. Владимир) и "Азимут Отель Н. Новгород"  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
2 января 2017 г.
Продолжительность тура:
6 дней 5 ночей
Питание:
завтраки и ужины
Тип тура:
экскурсионный, семейный, паломнический
Стоимость:
27200 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Программа тура
Время и место отправления группы: 2 января 2017 03:15Маринс-Парк отель (прежнее название – гостиница Свердловск)
2 января 2017 03:15 Время местное. Сбор группы в зале № 4. 04:19 Время местное. Отправление поезда 049 из Екатеринбурга. (В дороге 28,5 часов)

3 января 2017 06:50 Прибытие поезда в г. Владимир. Встреча группы с экскурсоводом. Завтрак в кафе города. Поездка в Суздаль (37 км). Экскурсионная программа: Владимирское Ополье, музея деревянного зодчества, архитектурный ансамбль суздальского Кремля, Крестовая палата, Рождественский собор, Спасо-Евфимиев монастырь, Возвращение во Владимир. Обед. Посещение Успенского собора (фрески А. Рублева, иконостас) 16:00 Размещение в гостинице “Заря”***. Свободное время.

4 января 2017 Встреча группы в холле гостиницы. Завтрак в ресторане гостиницы. Отъезд в Боголюбово (7 км). Экскурсионная программа в Боголюбово: великокняжеская резиденция Андрея Боголюбского, архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря, прогулка к храму Покрова на Нерли (1,5 км) Возвращение во Владимир. Обед. Экскурсионная программа во Владимире: архитектурный ансамбль Соборной площади, Успенский собор, Дмитриевский собор, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция “Старый Владимир” Возвращение в гостиницу. Свободное время.

5 января 2017 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Вещи в автобус. Переезд в Муром (130 км) Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Окского парка и действующих монастырей (Троицкого женского, где хранятся мощи Петра и Февронии Муромских и Спасского мужского) Обед в кафе города. Посещение Муромского историко-художественного музея. Переезд в Нижний Новгород (181 км). Размещение в гостинице “Азимут Отель Нижний Новгород”***
6 января 2017 Завтрак в гостинице. Экскурсионная программа в Нижнем: обзорная экскурсия по городу с осмотром Кремля, Чкаловской лестницы, Рождественской (Строгановской) церкви, Благовещенского монастыря. Прогулка по Большой Покровской улице. Обед в кафе города. Посещение усадьбы Рукавишниковых. Свободное время в центре Нижнего Новгорода.

7 января 2017 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Переезд в Дивеево (170 км, 3 часа в пути) Экскурсия в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Экскурсия по территории кремля, осмотр действующих храмов (Троицкий собор, Преображенский собор, Казанская церковь) Посещение “Канавки Богородицы”. Обед в кафе города. Продолжение экскурсии и свободное время. Выезд в Арзамас. Знакомство с городом. Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал. 19:38 Московское время. Отправление поезда 076 в Екатеринбург.

8 января 2017 Московское время. Прибытие в Екатеринбург. Прибытие по местному времени в 21.41

Примечания к стоимости: – Возможны изменения в последовательности экскурсий, без изменения содержания программы.
В стоимость входит:
Ж/д проезд Екатеринбург – Владимир и Нижний Новгород-Екатеринбург;
проживание в гостиницах “Заря” (г. Владимир) и “Азимут Отель Н. Новгород”;
2-х разовое питание по программе;
экскурсионное обслуживание по программе тура (включая входные билеты и услуги гида-экскурсовода);
транспортное обслуживание;
страховка.

Тур добавлен 09 декабря 2016. Действителен до 02 января 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!