Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Паттайя из Екатеринбурга в феврале 2017 по цене от 44000 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
403385 
Направление:
Тайланд / Паттайя  
Отель:
Экскурсионно -гастрономический тур в Паттайю  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
21 февраля 2017 г.
Дополнительная информация о выезде:
вся информация в описании!!!
Продолжительность тура:
13 дней 12 ночей
Питание:
только завтраки
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, семейный, экзотический, свадебный
Стоимость:
44000 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • виза
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
Дополнительные сведения:

Здравствуйте,все любители Таиланда,те кто там был или мечтает съездить в эту замечательную страну! Предлагаю вам окунуться в Тайскую сказку и присоединиться к нашему путешествию.Вас ждёт шикарная экскурсионная программа,тайская кухня,ну и конечно же море, солнце, массажи, вкуснейшие фрукты,свежайшие морепродукты и конечно же местный ром.
Наш сказочный тур состоится 21 февраля 2017 года из г. Екатеринбург и будет проходить целых 12 ночей.

Программа тура.

1 день.21 февраля 2017 г. вылет из Екатеринбурга (примерное время вылета 21.00) Встречаемся в аэропорту Кольцово.

2 день.22 февраля 2017 г. прилет в Бангкок,трансфер до отеля Паттайи ,питание завтраки (шведский стол),размещение в отеле,свободное время,в 19.00-19.30 встречаемся на рецепшене и устраиваем пикник на пляже,знакомимся и объедаемся местными вкусняшками и местным ромом (ром по желанию)))

Sea Breeze Jomtien Resort 3 +*http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7857

3 день. 23 февраля 2017 г. свободный день,погуляйте,покупайтесь,насладитесь морем и солнышком)) Вечером поздравление мужчин С днём защитника отечества.

4 день.24 февраля 2017 г. мы отправимся в незабываемое двухдневное путешествие вглубь страны на реку Квай. Вас ожидает увлекательная прогулка по каналам самого знаменитого в Таиланде плавучего рынка. Здесь мы посетим тиковую фабрику, известную своими шедеврами, стоящими десятки тысяч долларов. Вам предоставится уникальная возможность своими глазами увидеть работу тайских мастеров, занимающихся резьбой по единственному в мире дереву, которое не держится на плаву.Познакомиться с красотой тайской природы вы сможете при посещении 7-уровневого водопада Эраван в национальном парке. Поднявшись на 3 и 4 уровни, вы не только освежитесь в жаркий день, но и получите бесплатный пилинг ног и всего тела, который сделают вам рыбки Гарра Руфу. После обеда вы побываете в пещере “Tam Crase”, где можно загадать желание. Ночь вы проведете в живописном месте в плавучих домиках на реке Квай, где сможете искупаться в бассейне и провести приятный вечер за ужином. На следующий день после завтрака на реке Квай для всех желающий будет предложен сплав в жилетах по реке и конечно же изюминка программы это катание на слонах по джунглям, шоу слонов и фотосессия с самыми крупными в мире животными. В завершении программы вас ждет природный термальный источник с ваннами температура в которых около 45 градусов и дегустация чая.

5 день.25 февраля 2017 г. возврат с экскурсии в 21.00

6 день.26 февраля 2017 г. свободный день.Для желающих,можно посетить спа процедуры и массажи)) Вечером приглашаю всех отведать неимоверное кол-во морепродуктов (по желанию) Королевские креветки,кальмары,мидии,гребешки и многое другое.Готовить будем самостоятельно(алкоголь за свой счёт)

7 день.27 февраля 2017 г. сегодня вас ждёт шикарный пляжный отдых. Отправление в 12.00 ( с ночевой). Национальный заповедник расположенный на острове ко Самет привлекает множество туристов со всего мира, своими белоснежными пляжами, лазурной водой и беззаботным отдыхом. Остров отличается развитой инфраструктурой – отелями ресторанами и магазинами. Прозрачное,как слеза море,солнце,хрустящий песочек и всё это для вас.Попивая прохладный кокос,лёжа на шезлонге,вы будете наслаждаться отдыхом и забудете про серую зиму в России.А вечером всё меняется,остров перевоплощается,загораются яркие софиты,музыка звучит на всём побережье ,местные ребята виртуозно показывают файер шоу. Я вас уверяю,этот день и ночь останутся у вас в памяти на всю жизнь.

8 день.28 февраля 2017 г. возврат с экскурсии в 19.00 свободное время.

9 день.1 марта 2017 г. сити тур по Паттайе для всех желающих.Свободное время.

10 день. 2 марта 2017 г. Приглашаем вас на однодневную экскурсию.Незабываемое путешествие по культурно-историческим местам Таиланда. Вы посетите два буддийских храма в пещерах: Кхао Еой и Тхам Кхао Луанг в городе Петчабури, сюда приезжают люди со всего Тайланда, чтобы сделать подношение Будде. Летняя королевская резиденция короля Рамы 4 на самой вершине горы исторического парка “Пранакорн Кири”. Самый необычный рынок мира “Самут Сонгхрам”, который находится на рельсах и по которому раз в день проезжает поезд, у вас будет возможность посмотреть это незабываемое зрелище. Вас ждет обед в национальном стиле.Посещение Храма Ват Кунг в котором находится магическая часовня в середине огромного фикуса, мини зоопарк. У вас будет возможность про дегустация магического напитка который пьют тайские боксеры. Резиденция тайского епископа и католический собор Девы Марии. Прогулка по каналам реки к светлячкам, увидите как тысячи светлячков сверкают как гирлянда на новогодней ёлке. Прибытие в Паттайю в 23.00.

11 день.3 марта Свободный день.Покупка сувениров и подарков домой.

12 день.4 марта Мы отправимся на Военный пляж,где вы можете насладиться белым песочком и голубыми водами Андаманского моря,там мы устроим небольшой пикничок, как приятное завершение нашего отпуска.

13 день Свободное время.

14 день Летим домой.

Стоимость тура 69000 рублей с человека,при 2 местном размещении( в стоимость входит: перелёт из Екатеринбурга,трансфер,страховка,питание завтраки,все экскурсии указанные выше,пикники,ужин с морепродуктами. Экскурсия на реку Квай с питанием (обед,ужин,завтрак,обед),Экскурсия по храмам с питанием (обед),пляжная экскурсия на о.Самет (без питания),экскурсия по Паттайе без питания.Успевайте бронировать,кол-во мест ограничено.

Тур добавлен 26 сентября 2016. Действителен до 21 февраля 2017 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!