Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Сафага из Екатеринбурга в июле 2015 по цене от 40500 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
260767 
Направление:
Египет / Сафага  
Отель:
Menaville Safaga  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
19 июля 2015 г.
Продолжительность тура:
9 дней 8 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, семейный, экзотический
Стоимость:
40500 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

На берегу Красного моря, в восьми километрах от города Сафага, на площади в восемьдесят шесть тысяч квадратных метров раскинулся зеленый оазис отеля Menaville Safaga. Для прибывающих гостей контраст между пышущей жаром пустыней и тенистым садом на его территории оказывается настолько разительным, что многие то и дело посматривают через дорогу на песчаное море, словно не веря своим глазам.
На зеленом ровном газоне, между фигурно выстриженных кустов, пальм и цветущих клумб расположены несколько двух- и трехэтажных жилых корпусов и одноэтажных шале. Всего в отеле триста один номер. Комнаты довольно маленькие, но туристов это обстоятельство нисколько не смущает – весь необходимый комплект мебели и техники в них присутствует. Небольшие коврики с геометрическими узорами, которыми застелены плиточные полы, добавляют помещениям уюта и вносят едва уловимый национальный колорит. После реконструкции, произведенной в 2006 году, практически все телевизоры были заменены на новые, жидкокристаллические. Если учесть, что они транслируют спутниковые телеканалы, то коротая вечер в номере перед сном или пережидая полуденную жару, гости не успевают скучать.
Завтраки и обеды для постояльцев сервируются в основном ресторане, предлагающем блюда международной кухни. А вот куда пойти поужинать постояльцы обычно решают заранее. Итальянский ресторан с удивительно романтичной атмосферой готов угостить за умеренную плату настоящими пастой, лазаньей и, конечно же, разнообразной пиццей. Ужины подаются и на открытой террасе рыбного ресторана, с которой открывается вид на море. Стоит ли говорить, что в меню ужина коронными считаются именно рыбные блюда? Бар возле бассейна привлекает отдыхающих не столько напитками, сколько ассортиментом десертов. Попробовав несколько вариантов пирожных, гости старательно сжигают калории, безостановочно плавая в бассейне или с азартом занимаясь аквааэробикой, под руководством веселого аниматора. К детям у персонала отеля особое отношение: им предоставлены все условия для беззаботного и безопасного отдыха. Детский бассейн, детская площадка и клуб – у маленьких гостей нет и минутки свободной, за что родители бывают искренне благодарны сотрудникам гостиницы.
Буквально за одну минуту ходьбы, выйдя из любого номера, гость попадает на чистый и кажущийся безлюдным песчаный пляж. Шезлонги надежно спрятаны от ветра и сторонних глаз за ограждениями. Гораздо больше народа встречается в море. Достаточно купить маску для плавания в одном из отельных магазинчиков, обязательно, после ожесточенного торга, чтобы совершенно искренне возомнить себя опытным дайвером и начать активно изучать и любоваться подводным миром Красного моря. Для этого не обязательно заплывать на глубину и нырять – небольшие скопления кораллов находятся всего в нескольких метрах от берега, а рыбки, избалованные вниманием и угощениями, сами подплывают к любопытствующим гостям.
За пределами отеля отдыхающие не увидят бурной ночной жизни и больших супермаркетов, все развлечения проходят на гостиничной территории. Ужин сопровождается живым исполнением известных шлягеров восьмидесятых, а после него аниматоры собирают малышей на детское диско, для участия в котором возрастных ограничений не существует, поэтому обычно, как говорится, танцуют все! Иногда гостям демонстрируют файр-шоу, проводят веселые конкурсы для взрослых, а детям показывают мультфильмы на большом экране. В одиннадцать вечера, когда практически все отдыхающие спят крепким сном, начинается дискотека для взрослых.
Отдельно стоит упомянуть о клинике, филиале от курорта Карловы Вары, расположенной на территории отеля и специализирующейся на лечении кожных заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Специалисты клиники проводят ряд оздоровительных процедур с использованием местного песка, обладающего целебными свойства

Тур добавлен 12 июля 2015. Действителен до 19 июля 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!