Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Эль Гуна из Екатеринбурга в июле 2015 по цене от 89800 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
260761 
Направление:
Египет / Эль Гуна  
Отель:
Movenpick Resort & Spa El Gouna  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
18 июля 2015 г.
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, семейный, экзотический
Стоимость:
89800 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Комплекс Movenpick Resort & Spa El Gouna предлагает первоклассный отдых в центре престижного, динамически развивающегося курорта, расположенного в тридцати пяти километрах от международного аэропорта Хургады.
Эль-Гуна известна не только как «Венеция посреди пустыни». Элитные поля для гольфа, марина международного класса, уникальный подводный мир кораллов, кристально чистая лазурь Красного моря и его бодрящие ветра, роскошные развлекательные заведения и яркий восточный колорит – неизменно привлекают сюда не только любителей водных и парусных видов спорта, но и тех, кому приходится совмещать отдых с деловой активностью. Последним – Movenpick Resort & Spa El Gouna предлагает три ультрасовременных конференц-зала, которые готовы к проведению мероприятий с численностью участников до пятисот человек.
Восемь корпусов отеля, высотой от двух до четырех этажей, утопают в зелени пальм и благоухании роз прекрасного собственного парка. Каждый гость может выбрать апартаменты на свой вкус: сьюты Family Deluxe идеально подходят для семейных пар, номера Deluxe в дополнение к удобствам предлагают бесплатный интернет, Presidential Suite обладает собственным бассейном и комнатой для гостей. Даже номера эконом-класса радуют живописным видом на лагуну и сад отеля, а также удачным размещением возле спа-центра Angsana.
Отель располагает широким выбором бассейнов, в том числе детскими и с подогревом, а также комфортабельными пляжами у искусственной лагуны и на берегу Красного моря. Последний – отличается уникальным живым рифом. Местное побережье буквально изобилует дайв-сайтами, волшебный мир которых легко и приятно открывать вместе с приотельным дайвинг-центром Emperor. А желающих приобщиться к кайтсерфингу ждет курс молодого бойца прямо на пляже.
Рестораны и бары отеля радуют разнообразием и высоким качеством исполнения блюд и напитков. Тематические завтраки от Palavrion, изобилующие фруктами и свежей выпечкой, дополняет широкий выбор деликатесов в ресторанах с обслуживанием “a la carte”

Тур добавлен 12 июля 2015. Действителен до 18 июля 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!