Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Эль Гуна из Екатеринбурга в июле 2015 по цене от 69900 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
260756 
Направление:
Египет / Эль Гуна  
Отель:
Sheraton Miramar Resort El Gouna  
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
18 июля 2015 г.
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, семейный, экзотический
Стоимость:
69900 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • авиаперелет
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

В двадцати двух километрах от аэропорта Хургады, в самом сердце экзотического курорта Эль-Гуна ждет своих будущих гостей Sheraton Miramar Resort. От открытых вод Красного моря его отделяет всего лишь узкая полоска острова с мангровыми зарослями.
Территория отеля представляет собой роскошный ландшафтный парк, пронизанный магией востока и утопающий в зелени раскидистых пальм. Терракотовые корпуса, будто шагнувшие со страниц волшебных восточных сказок, вольготно расположились на россыпи экзотических островов, окруженных лазурными водами искусственных лагун и связанных между собой романтическими мостиками. Стоит распахнуть двери – и тут же поманят прохладой элегантные и комфортабельные апартаменты, с интерьерами в спокойных, песочных тонах, оживленными лазурными и терракотовыми деталями.
Собственный песчаный пляж отеля сообщается с открытым морем и при этом имеет все преимущества искусственной лагуны: идеальный пологий и песчаный вход – это всегда удобно. Но любителям активного отдыха здесь тоже не приходится скучать. Сразу за изгибами лагуны дайверов манят прекрасные коралловые сады, а яхты марины Абу Тиг только и ждут сигнала к отплытию на очередное дайв-сафари. В двух километрах от комплекса находятся роскошные поля для гольфа: предлагаемый Gene Bates курс рассчитан как на начинающих спортсменов, так и на профессионалов.
Ресторан отеля Miramar день напролет предлагает буфеты из разнообразных блюд множества кухонь мира. В Oriental 1001 можно попробовать местные кулинарные шедевры и по достоинству оценить вкус свежих даров Красного моря. А романтические ужины при свечах в итальянском ресторане La Piscina обогатят новыми аккордами привычные блюда и отношения. Можно отправиться и на простор тихой гавани, поближе к свежим морским ветрам – в бар Samir II Boat. Какое бы заведение отдыхающие ни предпочли, каждое может похвастать как собственным уникальным стилем и приветливостью персонала, так и многообразием блюд, закусок и напитков.

Тур добавлен 12 июля 2015. Действителен до 18 июля 2015 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!