Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Шарм-Эль-Шейх из Екатеринбурга в августе 2014 по цене от 19200 руб.

Данное предложение уже не актуально. Вы можете ознакомиться с похожими предложениями от Агентство путешествий ЮГ и других турфирм.
Уникальный номер тура:
156056 
Направление:
Египет / Шарм-Эль-Шейх  
Отель:
POINCIANA SHARM RESORT
Отправление:
Екатеринбург
Дата отправления:
27 августа 2014 г.
Дополнительная информация о выезде:
Билетов на самолет мало
Продолжительность тура:
11 дней 10 ночей
Питание:
всё включено
Тип тура:
пляжный, экскурсионный, семейный
Стоимость:
19200 руб., цена за тур
Количество человек:
1
В стоимость входит:
  • топливные сборы
  • проживание
  • питание
  • трансфер
  • услуги гида
  • медицинская страховка
Дополнительные сведения:

Номер просчитан на одного человека,но при заселении двух.Grand Sharm Resort представляет собой небольшой комплекс, который располагается на второй пляжной линии в районе Хадаба. Это место отмечено несколькими популярными у туристов достопримечательностями. Семь минут ходьбы отделяют здание от развлекательного центра “Фантазия”, который построен в образе сказочного древневосточного дворца с минаретами и башнями. Поблизости можно прогуляться по улице-променаду Иль-Меркато, дома на которой также выделяются оригинальными архитектурными чертами. Днем отдыхающие посещают ее многочисленные бутики и кафе, а по вечерам ужинают в уютных ресторанах. Самый большой выбор фруктов и сувениров ждет туристов в Старом городе, куда можно добраться на такси. До собственного пляжа и обратно от отеля ежедневно курсирует бесплатный автобус.

В гостиничный фонд входят 182 номера, 128 из которых относятся к категории Family Suites и идеально подходят для комфортного размещения нескольких человек. Каждый номер имеет кондиционер и оборудован телевизором. Сьюты отличаются элегантными гостиными с диванами, креслами и отдельными спальнями. Небольшие кухни тут укомплектованы двухкомфорочными плитами, на которых легко готовить чай, кофе и легкие завтраки. В каждом номере есть терраса или балкон с прекрасным видом на Красное море, сад или бассейн.

Главный отельный ресторан носит название Fontana и предлагает посетителям открытый буфет с международной кухней и блюдами из морепродуктов. Это заведение не разочарует самых откровенных гурманов. В двух барах доступны на выбор различные закуски, сэндвичи и всевозможные напитки. Двери Up-Stairs Bar открыты до полуночи, здесь замечательно проводить вечера с друзьями, наслаждаясь винами и коктейлями.

Тур добавлен 22 августа 2014. Действителен до 27 августа 2014 Стоимость тура на сегодня Вы можете уточнить у менеджеров турфирмы
Предложение не является публичной офертой
Предварительный заказ тура

Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!