Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Расписание рейсов Северного автовокзала Екатеринбурга

В расписании могут быть изменения — уточняйте по телефонам (343) 358-41-68 и (343) 378-16-09.

Наименование маршрута Номер маршрута Отправление из Екатеринбурга Дни следования
Арамашка через Реж 947 9:35, 17:15 ежедневно
Артемовский до Буланаша 523 9:15, 9:54, 11:05, 13:00, 17:10,18:20, 19:45, 20:20 ежедневно
11:45 кроме вс
Асбест через Мезенское, Белоярский 700 7:58, 8:38, 9:28, 9:58, 10:48, 11:13, 12:28, 13:28, 13:58, 14:43, 15:08, 16:18, 18:28, 18:58, 19:23, 19:48, 20:38, 21:08 ежедневно
9:08 пн
20:08 вс
Нижний Тагил — Асбест 808 15:48, 17:58 ежедневно
Алапаевск 516/566 7:25, 8:15, 9:25, 10:10, 11:15, 11:50, 13:45, 14:55, 15:25, 16:10, 16:25, 16:45,  17:55, 20:40 ежедневно
8:40  пт, сб, вс
12:25 чт, пт, сб
12:54 пн, пт, сб, вс
17:25 пт
19:00 пт, сб, вс 
19:50 кроме вт и ср 
Акъяр через Челябинск 754 23:14 пн и пт
Байкалово через Ирбит  1006  17:45 ежедневно
12:48 пн, вт, ср, чт, пт
Байкалово через Ирбит  993  8:55 ежедневно
19:25 пт
Белорецк через Миасс 867 10:54 ежедневно
Бакийково через Красноуфимск 970 17:33 ежедневно
Бирск через Суксун, Орду 881 10:33 ежедневно
Буланаш через Артемовский  981  7:45, 7:55, 8:35, 10:15, 10:45, 12:05, 12:43, 13:50, 14:15, 15:00, 15:50, 16:40, 17:50, 18:40, 21:11, 22:20 ежедневно
20:55 пт, сб, вс
Богданович через Белоярский 607 9:03, 9:48, 17:03, 19:39 ежедневно
Богданович через Грязновское   549   8:28, 17:48 ежедневно
10:03 пн, вт, ср, чт, пт
20:14 вс
Восточный через Верхотурье 815 17:34 пт
Верхотурье  601  13:37, 16:12, 19:22 ежедневно
20:52 пт, вс
Верхняя Салда через Нижний Тагил   602   14:37, 16:50 ежедневно
10:57 пн 
18:37 пт, вс
Верхняя Синячиха через Алапаевск     823     18:45 ежедневно
12:25 пн
14:00 кроме вс 
19:30 чт, пт, сб, вс
20:15 вс
Верхний Уфалей 563 14:19 ежедневно
Верхний Тагил через Кировград   606/1054   9:49, 12:01, 16:32 ежедневно
13:22 вт, ср, чт, пт, сб
18:27 пт, сб 
Верхняя Сысерть через Кашино, Сысерть 170 6:29, 7:09, 8:25, 9:24, 9:55, 10:24, 11:14, 11:52, 12:55, 13:54, 15:15, 15:44, 16:14, 17:18, 18:34, 19:34, 20:34, 21:04 ежедневно
Гороблагодатская через Кушву   956   12:04, 14:42, 20:10 ежедневно
9:22 кроме вс 
21:32 вс 
Дюртюли через Суксун, Орду 883 7:03 вт, сб
Динас через Первоуральск  155  9:11, 9:26, 10:13, 10:41, 11:26, 12:14, 12:41, 14:01, 14:36, 15:31, 16:11, 17:01, 17:21, 18:51, 19:51, 20:26, 21:06, 22:01 ежедневно
8:19 кроме вс 
Дегтярск 144 8:36, 10:32, 13:36, 15:26, 17:41, 19:02, 21:01 ежедневно
Заречный 126 8:20, 9:10, 9:50, 10:40, 11:20, 12:50, 13:30, 14:20, 15:10, 16:00, 17:26, 18:00, 18:43, 20:00, 21:10, , 22:40 ежедневно
Челябинск — Ижевск через Чайковский, Воткинск 528 22:03 пн и ср
Ивдель через Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск   960/1058   10:27 ежедневно
21:18 пн, ср, чт и сб
21:18 вт, пт
Ирбит через Артемовский, Зайково    891    7:31, 16:35, 18:15 ежедневно
11:19 пн, пт, сб, вс
13:35 кроме вс
17:20 вс
Ирбит через Коптелово 538 9:40 ежедневно
Качканар через Н. Туру 819 9:07, 13:09, 14:02, 16:27 ежедневно
Качканар 1029 17:22 ежедневно
Караидель через Суксун 974 16:43 вт, ср, чт, сб, вс
Красногвардейский через Артемовский 997 8:45, 19:05 ежедневно
Кировград     617     10:42, 12:32, 17:02, 19:32 ежедневно
14:12 кроме вс
18:27 пн, вт, ср, чт, вс 
20:32 пт, вс
9:02, 10:12, 13:22 пн
Карпинск через Лобву, Серов, Краснотурьинск    509    2:32, 15:52, 18:07, 22:17 ежедневно
0:30 пн 
6:56 пн, ср 
8:34 кроме пн и ср
Краснотурьинск через Новую Лялю, Лобву, Серов   894   10:02, 16:52, 23:32 ежедневно
9:12, 11:00

кроме вс

20:25 вт, чт, пт, вс
А/Э Кольцово — Краснотурьинск 825 6:42 ежедневно
Красноуфимск через Ачит 679 9:13, 12:33,14:53, 20:33 пт, вс
Каменск-Уральский через Большебрусянское  572  10:38, 13:18,  17:19, 19:58 ежедневно
14:58, 21:15 пт, вс
Каменск-УральскийЮжная часть через Большебрусянское 573 8:13, 11:58, 15:28, 19:08 ежедневно
Косулино через УралНИИСХОЗ 120 7:48, 11:38, 14:30, 17:28, 20:13 ежедневно
Красноуральск через Кушву   621   9:53, 18:44, 21:12 ежедневно
16:02 пн и с чт и по сб
22:10 вс
Красноуральск через Нижний Тагил 907 14:07, 17:47 ежедневно
Красноуральск через Кушву 908 11:30, 16:46, 19:17 кроме вс
Кушва     995     15:27 ежедневно
13:42 кроме вс
17:07 пн, вт, ср, чт, вс
18:02, 20:42  
Нижний Тагил — Курган 879 13:43 ежедневно
Курган через Катайск, Каргаполье 534 11:28 ежедневно
Курган через Катайск, Каргаполье 554 8:18 ежедневно
Караганды через Астану   13:31 вт, пт, вс
Кочневское через Белореченский 902 9:18, 13:08, 17:08 кроме чт
Леневское через Реж 517 8:24, 18:50 ежедневно
Лесной   532   15:40 ежедневно
12:42 пн, вт, ср, чт, пт
23:02 вс
Лобва через Новую Лялю 990 17:42, 20:22 ежедневно
Магнитогорск через Челябинск 922 20:44 ежедневно
Магнитогорск 912 9:34, 11:34 ежедневно
Магнитогорск через Миасс  928  13:44 ежедневно
22:44 пт, сб, вс 
Малая Тавра через Атиг, Нижние Серьги, Михайловск 508 16:33 ежедневно
Манчаж через Ачит, Красноуфимск 975 18:33 пн, ср, пт, вс
Махнево через Алапаевск  954  10:35, 15:45 ежедневно
18:30 чт, пт, сб, вс
Новоуральск 605 10:17, 12:02, 14:05, 16:07, 18:57, 20:17 ежедневно
Невьянск 686 11:02, 18:10 кроме ср
Нижняя Салда через Невьянск, Нижний Тагил   630/909   12:20, 19:57, 21:02 ежедневно
17:54 ср, чт, пт, сб 
21:22 вс 
Нижняя Салда через Нижний Тагил    610    9:04 ежедневно
7:14 пн, сб, вс 
15:32 кроме вт 
18:52 пн, пт, сб, вс 
Сибай — Нижний Тагил 984 6:57 вторник, чт, вс
Асбест — Нижний Тагил 708 8:27, 9:37 ежедневно
Нижний Тагил 640 11:57, 12:53, 13:27, 13:52, 14:47, 16:17, 18:29, 19:38, 20:12, 20:47, 20:57, 22:07, 22:37 ежедневно
Нижний Тагил 640 Э 7:27, 7:47, 8:47, 9:27, 9:47, 10:07, 10:22, 10:47, 11:07, 11:17, 11:27, 12:07, 12:27, 12:40, 12:57, 13:17, 13:39, 13:47, 13:57, 14:13, 14:27, 14:40, 14:57, 15:12, 15:17, 15:42, 15:57, 16:09, 16:22, 16:37, 17:09, 17:17, 17:27, 17:37, 17:57, 18:04, 18:18, 18:47, 19:07, 19:15, 19:33, 19:52, 20:07, 20:27, 21:07, 21:17, 21:37, 23:07 ежедневно
А/Э Кольцово — Нижний Тагил   507/1036   6:07 ежедневно
4:30 кроме чт
8:17 вс 
Курган — Нижний Тагил 899 15:07 ежедневно
Нижняя Тура    824    8:22, 10:23, 11:12, 15:02, 17:12,  18:49 ежедневно
11:42 пн
18:17,  21:25 пн, пт, сб, вс 
22:22 вт, ср, чт
Озерск через Касли 560 10:04, 15:03, 20:54 ежедневно
19:04 пт, сб, вс
Полевской —  Северский  122  8:09, 8:29, 8:49, 9:29, 9:59, 10:29, 10:59, 11:29, 11:59, 12:29, 12:59, 13:59, 14:29, 14:59, 15:29, 15:59, 16:29, 16:59, 17:32, 17:49, 18:59, 19:19, 19:59, 20:39, 21:19 ежедневно
7:29 пн, вт, ср, чт, пт
Полевской Южная часть 140 8:59, 13:33, 18:19 ежедневно
п/о Порошино через Сухой Лог 1045 9:38, 17:53 ежедневно
Челябинск — Первоуральск 587 20:01 ежедневно
Первоуральск  150  7:00, 7:50, 8:07, 8:31, 8:41, 9:31, 9:44, 9:56, 10:08, 10:21, 10:31, 10:39, 10:58, 11:09, 11:11, 11:31, 12:09, 12:23, 12:31, 12:51, 13:11, 13:38, 13:41, 13:51, 14:11, 14:41, 14:54, 15:13, 15:23, 16:06, 16:19, 16:26, 16:39, 16:44, 16:54, 17:40, 17:51, 17:59, 18:09, 18:39, 19:06, 19:18, 19:29, 20:11, 20:31, 20:51, 21:31, 21:51 ежедневно
7:41, 21:41 вс
Первоуральск 150 8:12, 8:23, 8:51, 9:21, 9:51, 11:18, 11:37, 11:51, 13:01, 13:21, 14:31, 15:11, 15:51, 16:01, 16:31, 17:31, 18:21, 19:01, 19:41, 20:21 ежедневно
Ревдапо будням и сб 151 7:26, 7:56, 8:16, 8:46, 8:56, 9:36, 9:46, 10:36, 11:06, 11:36, 12:37, 13:06, 13:46, 14:16, 14:56, 15:16, 15:36, 16:16, 16:36, 17:16, 17:36, 18:16, 18:41, 19:16, 19:46, 20:16, 20:56, 21:26, 22:06 ежедневно
Ревдапо будням и сб 151 8:26, 9:16, 10:16, 12:06, 13:26, 14:39, 15:56, 16:56, 17:56 ежедневно
Ревдавс 151 7:26, 8:06, 8:26, 8:46, 9:06, 9:36, 10:06, 10:26, 10:56, 11:16, 11:46, 12:16, 12:45, 13:16, 13:46, 14:16: 14:39, 15:06, 15:36, 15:56, 16:16, 16:36, 17:06, 17:36, 17:56, 18:26, 18:56, 19:26, 20:06, 20:36, 21:16, 21:56 ежедневно
Рефтинский через Асбест 759 6:58, 10:20, 12:58, 15:38, 18:08, 20:18 ежедневно
Реж 816 11:25, 14:45, 20:35, 22:05 ежедневно
Реж через Лосиный, Стриганово     816     7:01, 7:15, 8:05, 9:05, 9:30, 10:25, 10:55, 11:55, 12:30, 13:05, 13:25, 13:53, 14:10, 14:24, 15:05, 16:05, 16:30, 17:00, 17:30, 18:05, 18:35, 19:10, 19:35, 20:05,, 21:05, 21:35, 23:00 ежедневно
8:40 пн, вт, ср, чт 
10:05, 15:39 кроме вс
20:50 пт, сб, вс 
22:30 пт, сб, вс 
Русская Тавра через Арти 806 15:53 ежедневно
Серов через Новую Лялю, Лобву    888/915    12:36, 14:17, 15:22, 18:22 ежедневно
8:34 пн 
17:29 пт 
22:02 пт, вс 
Серов через Невьянск, Нижний Тагил, Новую Лялю, Лобву 810 11:22 ежедневно
Североуральск через Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск  818  8:00, 12:10, 13:15, 14:52, 19:12 ежедневно
19:27 пн, ср и сб 
Сарана через Ачит, Красноуфимск   919   19:53 ежедневно
13:40 кроме вс
16:03 кроме вт, ср, вс 
Сибай через Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск 944/985 19:20 кроме чт
Снежинск  855  10:19, 15:35, 20:24 ежедневно
21:54 пт, вс
Сухой Лог через Белоярский  593  8:33, 10:28, 12:08, 14:08, 15:18, 17:14, 18:38, 20:58 ежедневно
21:48 пт, вс
Салават через Уфу 866 17:23 ежедневно
Староуткинск через Билимбай 694 18:53 пт, вс
Соликамск через Горнозаводск, Губаху, Березники 1030 19:43 ежедневно
Туринск    503    10:00, 12:35, 15:20, 16:55 ежедневно
13:55, 18:25 пт
16:15 пн, пт 
20:45 вс 
Туринская Слобода 996 15:55 кроме вс
Тавда 1011 18:55 ежедневно
Челябинск — Тюмень 769 13:29 ежедневно
Учалы через Миасс 858 9:19 пн, ср, пт, сб
Уфа через Красноуфимск, Сим 840/848 8:03, 19:24 ежедневно
Черемухово через Североуральск 533 16:20 ежедневно
Ижевск — Челябинск 529 6:54 пн, ср
Челябинск  589  7:24, 8:14, 11:24, 12:44, 13:24, 13:49, 14:14, 14:34, 16:04, 16:24, 17:24, 18:03, 18:54, 20:03, 21:30 ежедневно
15:24 пт, вс
Челябинск через А/Э Кольцово 550/729 6:34, 9:52, 13:04,18:11, 22:04 ежедневно
Первоуральск — Челябинск 587 8:52 ежедневно
Тюмень — Челябинск 769 15:14 ежедневно
Чусовое через Староуткинск 904 9:33, 18:13 ежедневно
Южноуральск через Челябинск 911 15:19 ежедневно

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!