Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

В Новый год Калининград посетило 25 тысяч туристов

Пресс-служба правительства Калининградской области сообщила о том, что в в зимние праздники около 25 тысяч туристов посетило регион.
 
Интерес к Калининградской области действительно наблюдается среди граждан РФ. Стоит отметить, что особо популярными в праздники стали экскурсионные услуги, наиболее востребованными среди которых оказались поездки в сам город Калининград и на Куршскую косу. 
 
Культурные и оздоровительные факторы региона позволяют выгодно подчеркнуть туристический потенциал области. Это умеренный климат, Балтийское море, янтарь, достойные цены и при этом хороший сервис. И, конечно, культурное и историческое наследие области.
 
Среди лидеров посещаемости в прошедшие праздники можно отметить Кафедральный собор и Музей янтаря. В общей сложности их посетили свыше 22 тыс. туристов. 
 
Марина Агеева, министр по туризму Калининградской области, выступила с заявлением о том, что на туристическом рынке Калининградская область позиционирует себя как регион с российским гостеприимством и европейским сервисом. 
Дата публикации 16 января 2015

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!