Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Rixos Premium Gocek: вечеринка принца, достойная короля

Молодые наследники самых богатых семей, знаменитые представители индустрии моды, звёзды шоу-бизнеса и успешные предприниматели со всех концов света собрались в турецком отеле Rixos Premium Gocek по приглашению главы нью-йоркского представительства управляющей компании RLTY NYC Эмира Бахадира (Emir Bahadir) отпраздновать его 24-й день рождения.

Развлекали гостей певица Гульшен (Gulsen) и чемпион мира по флайборду Али Комсусу (Ali Komsusu), а также талантливые музыканты, шеф-повара, мастера света и звука. Популярная турецкая исполнительница Гульшен приготовила для своего выступления на празднике новую программу, а Али Комсусу показал своё знаменитое водно-световое шоу, потрясающее воображение даже искушенных гостей. Музыканты и повара радовали своим искусством гостей Эмира от заката до рассвета на протяжении двух дней.

Весь праздник прошел в атмосфере роскоши, летнего настроения и ожидания новых чудес. Обеспечивали все работы по организации мероприятия сотрудники Rixos Premium Gocek, в очередной раз подтвердившие статус отеля 5 звёзд. По итогам торжества Эмир Бахадир выразил благодарность всем организаторам за незабываемую вечеринку.

Остались довольны уровнем обслуживания и гости, получившие массу незабываемых позитивных впечатлений. Некоторые из них даже отметили, отель Rixos Premium Gocek станет для них одним из самых желанных мест для проведения отдыха.

На 24-летие Bahadir’а гости съезжались со всего света. На вечеринке были замечены саудовская принцесса Аль Шарифа (Sharifa Al Sudairibasta), всемирно известный дизайнер Стефано Габбана (Stefano Gabbana), бразильская супермодель Алессандро Поцци (Alessandro Pozzi), ливанский дизайнер Эли Сааб (Elie Saab), футболист Эдуардо Сантос Лима (Eduardo Santos Lima),  владелица титула «Мисс Африка» Айби Ойренд (Ib Oyerinde), успешный дизайнер интерьеров Мина Сомер (Mina Somer), дизайнер дома Cartier Ирэм Оймак (Irem Oymak), владелец дома Chanel Дэвид Вертхаймер со спцтницей Тогжан Избассаровой (David Wertheimer & Togzhan Izbassarova), актриса Шарлотта Керол (Charlotte Carroll), владельцы музея американского искусства кейт Крон и Кингсли Патрик МакГрегор (Kate Krone & Kingsley Patrick McGregor), один из менеджеров холдинга Bluegrace Ромейн Пежо (Romain Peugeot), австрийская герцогиня Флавия фон Пфайффер (Flavia von Pfeiffer), светские львы и по совместительству наследники крупнейших состояний Аслсах Алкоклар и Хакан Сабанчи (Aslsah Alkoclar & Hakan Sabanc), крупный банкир  Эрджин Варлибас (Ergin Varlibas). Гости прибывали на праздник на специально по этому случаю нанятом самолёте, на частных яхтах и на роскошных VIP-автомобилях. Заботу об их средствах передвижения тоже взяли на себя сотрудники Rixos Premium Göcek.

Не смотря на то, что гости Бахадира часто посещают пляжные курорты, признанные самыми роскошными в мире, – Ибица, Ники Бич, Сан Тропе, Намос Бич (Ibiza, Niki Beach, St. Tropez, Namos Beach) – ими была отмечена особенная красота и чистота пляжа отеля Rixos Premium Göcek. Они сказали, что он напоминает рай. А владелица титула «Мисс Африка», которая также имеет непосредственное отношение к бизнесу по организации  приёмов, заявила, что внесёт этот курорт в свой список рекомендованных для посещения мест.

Команда Rixos делала всё возможное, чтобы праздник был действительно потрясающим и похожим на сказку. Несмотря на то, что именитые гости в своей жизни повидали много торжеств, вечеринок и великосветских мероприятий, все они высоко оценили и кухню, и представления, и водные развлечения, и комфортные номера, и общий сервис. Представители Rixos заявляют, что просто не могли провести мероприятие такого уровня и масштаба иначе. Специалисты по организации праздников, искусные повара и талантливые музыканты трудились от заката до рассвета, чтобы угодить гостям Эмира. Благодаря их стараниям Эмир Бахадир всегда будет вспоминать свой 24-й день рождения с позитивными эмоциями.

Бахадир – сегодня один из ведущих бизнесменов мира. Он является представителем семьи, которая уже в течение четырех поколений занимается объектами недвижимости. Эти знания наследник девелоперской империи пополнил в ходе своего обучение в Нью-Йоркском университете, где он получил степень бакалавра в сфере технологий управления и ведения бизнеса. Всё это в совокупности позволило ему добиться успеха в столь молодом возрасте. Сейчас он возглавляет одну из самых авторитетных компаний Нью-Йорка, бизнес которой связан со сделками с недвижимостью.

Также учёба в университете позволила Бахадиру изучить город и его лучшие образцы недвижимости. Он сумел прочувствовать этот огромный город и наметил свой собственный план его преобразования. Благодаря своему прирожденному вкусу к роскошным вещам, полученным в семье и в университете навыкам, своим личным организаторским способностям он привлёк к сотрудничеству с компанией BHDR, принадлежащей его семье, инвесторов Ближнего Востока и инвесторов Европы. В завершении своего успеха Emir открыл нью-йоркское отделение родительской компании, что вывело семейный бизнес на международный уровень.

Дата публикации 02 сентября 2015

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!