Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

29 октября 2015
В туристической зоне Египта были задержаны военные ИГИЛ (Исламского государства), которые готовили теракты против объектов туристической зоны страны.
28 октября 2015
Программа просвещения для туристов «Добро пожаловать в ОАЭ» была запущена полицией Дубая. Направлена она на то, чтобы добиться от туристов прекращения нарушения законов государства. Одним из пунктов этих правил будет запрет на поцелуи в публичных местах.
28 октября 2015
Пресс-служба национального парка «Таганай», располагающегося в Челябинской области, объявила об открытии нового туристического маршрута, где можно будет обучиться мастерству альпинизма.
27 октября 2015
Правительство южноафриканской страны планирует упростить визовый режим с такими странами, как Китай, Индия и Россия. Такое решение связано с серьезным и внезапным снижением туристов, произошедшим из-за ужесточения миграционных правил в 2014 году.
27 октября 2015
Резкое уменьшение числа российских туристов в этом году стало не просто заметно, а очевидно на турецком туристическом рынке.
23 октября 2015
Об опасности лихорадки денге на восточных курортах заявил Роспотребнадзор.
21 октября 2015
Владиславом Филевым, совладельцем авиакомпании «Сибирь» (S7), было подписано соглашение о приобретении не менее 51% акций у крупнейшего акционера «Трансаэро» Александра Плешакова.
20 октября 2015
Самую большую водную горку построили в Иордании. Длина ее – 611 метров. Горка уже попала в Книгу рекордов Гиннесса.
20 октября 2015
Все представительства компании, кроме расположенных в Санкт-Петербурге и Москве, закрываются к 1 ноября.
15 октября 2015
С подобным предупреждением МИД РФ выступает не в первый раз. Так, в случае, если у туриста есть причины ожидать интереса со стороны американских гос.органов и спец.служб, то лучше не выезжать на территорию третьих государств, у которых с США заключены договоры о взаимной выдаче.
15 октября 2015
Малави, африканская страна, главная достопримечательность в которой – это одноименное озеро, решила ввести новый визовый сбор для въезжающих в нее туристов. Сбор составляет 75 долларов.
13 октября 2015
Виталий Савельев, генеральный директор «Аэрофлота», рассказал СМИ о том, что компания рассчитывает на долю маршрутов «Трансаэро».
06 октября 2015
Главное на Expotravel: участники рынка получат разъяснения о ситуации с Трансаэро и готовящихся изменениях в отраслевое законодательство
05 октября 2015
На Expotravel будет определена стратегия развития индустриального и военно-патриотического туризма в России.
01 октября 2015
На выставке Expotravel состоится презентация первого ледяного отеля в России.
16 сентября 2015
Этой осенью в Шарм-эль-Шейхе открывается новый отель Rixos Seagate Sharm, расположенный на первой береговой линии. Эти великолепные апартаменты созданы для людей, которые ценят изящную роскошь и наивысшее качество услуг.
14 сентября 2015
Росстат опубликовал статистику по продажам турпакетов в зарубежные страны по итогам 2014 года, позволяющую оценить роль регионов для туристического рынка.
14 сентября 2015
Разговоры об усложнении процедуры оформления шенгена шли уже давно. Летом была названа точная дата нововведения — 14 сентября. Что теперь ждет туристов, желающих выехать в страны Шенгенского соглашения?
10 сентября 2015
Международная туристская выставка «EXPOTRAVEL 2015» (г.Екатеринбург) обещает стать самым долгожданным туристским событием этой осени.
07 сентября 2015
Путешествия за здоровьем, которые в настоящее время приобрели форму самостоятельного направления туризма – «оздоровительный туризм», известны со времен древнейших цивилизаций, обладает богатейшей историей и не теряет своей актуальности в современном мире.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!