Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Новости

06 августа 2015
Врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов сообщил о том, что вдоль всей линии Балтийского моря построят велодорожку.
06 августа 2015
Власти курортной страны не на шутку озаботились проблемой снижения турпотока из России. Для того, чтобы вернуть себе славу одного из лучших и популярных курортов для отдыха, Таиланд введет многократные визы для тех, кто пересечет его границу.
05 августа 2015
Во Франкфурте теперь открыта специальная парковка только для женщин. Правильно — все из-за их довольно часто встречаемого «таланта» не особо удачной парковки.
30 июля 2015
Рекомендации британского Министерства Иностранных Дел касательно посещения России заключаются в том, что страна нежелательна для посещения (средний уровень опасности), т. к. некоторые ее территории могут представлять угрозу для туристов.
30 июля 2015
Осенняя выставка «EXPOTRAVEL — 2015» проводится ежегодно уже на протяжении 17 лет, за это время зарекомендовала себя как значимое мероприятия в сфере внутреннего, въездного и выездного туризма среди профессионалов туристского рынка.
23 июля 2015
22 июля на территории Башкирии опрокинулся автобус, следовавший из Магнитогорска в Анапу.
17 июля 2015
Индонезийские власти продолжают предпринимать меры, необходимые в настоящей ситуации — извержении вулкана. Помимо уже закрытых, сегодня приостановили работу и три других аэропорта вследствие двух извергающихся вулканов.
14 июля 2015
Уже 3 дня (с 11 июля) граждане РФ могут въезжать на территорию Гондураса, не оформляя для этого визу.
08 июля 2015
В последние месяцы в Барселоне стало значительно больше заведений, работающих и днем, и ночью. 24-часовой режим работы приняли свыше пятидесяти крупных магазинов, сервисных центров и спортивных заведений, а также, конечно, ресторанов.
06 июля 2015
Профессиональная международная конференция «E-Travel на Урале» пройдет во второй раз в г. Екатеринбурге 9 июля в гостинице "Hyatt Regency Ekaterinburg", ул. Бориса Ельцина, д. 8.
03 июля 2015
Малайзия, один из самых крупных и постоянных участников «Expotravel», приняла решение о своем участии в 18-ой Международной выставке в почетном статусе Страны-партнера.
02 июля 2015
Не миф ли это? Вовсе нет! В Испании в скором времени будет легальным управление транспортным средством на основании водительского удостоверения, полученного в России, и через полгода нахождения в стране.
02 июля 2015
30 июня Министерство иностранных дел России подтвердило, что среди убитых в вооруженном нападении на туристов в Тунисе была одна туристка из России.
19 июня 2015
Портал Travel Zoo опубликовал результаты организованного им опроса на тему «Граждане какой страны — «худшие» туристы».
18 июня 2015
Информационная система для оформления Шенгенской визы будет изменена к 14 сентября. Именно с этой даты начнется новая система получения визы в ЕС, по которой россиянам придется проходить процедуру дактилоскопии.
17 июня 2015
Властями Индонезии был официально введен безвизовый режим въезда для граждан из 45 стран. Россия стала одной из них. Об этом заявил Кабинет министров государства.
17 июня 2015
Несмотря на то, что в этом году планы на безвизовый режим для россиян и граждан Белоруссии не были в приоритете у властей Албании, страна все же объявила об отсутствии необходимости визы для временного въезда на территорию государства.
15 июня 2015
5 июня в Малайзии землетрясение произошло из-за группы туристов из Канады, которые решили устроить фотосет в стилю ню, забравшись на пик священной горы – именно так малайзийские власти трактуют причины стихии.
11 июня 2015
В Мурманской области на полуостровах Средний и Русский процедуру регистрации прошел новый рекреационный объект — природный парк. Властями региона было дано разрешение заниматься хозяйственной и туристической деятельностью на этой территории.
08 июня 2015
Два представителя туристического отдела египетской полиции были убиты из огнестрельного оружия в прошлую среду. Произошел инцидент на въезде к Пирамидам Гизы, так популярным у туристов.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!