Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Кампания по продвижению зеленого туризма в Малайзии идет полным ходом

Кампания по продвижению "зеленого туризма" в Малайзии, стартовавшая в прошлом году, направлена на формирование соответствующего образа мышления среди жителей страны, особенно в туристических местах.

С момента запуска кампании малайским Министерством туризма, Министр по туризму Малайзии Датук Сери Др Нг Йен Йен активно сотрудничает с четырьмя другими министерствами страны. Таким образом, акция принимает по-настоящему глобальный масштаб.

Некоторые из проводимых в рамках кампании инициатив и мероприятий направлены на озеленение государства и сотрудничество с гостями. Например, проект "Посади дерево": иностранным туристам предлагается посадить собственное дерево на территории своей гостиницы или другого места пребывания перед тем как отправиться домой.

В сотрудничестве с местными ассоциациями таксистов проводится программа "Чистое такси", в рамках которого будут награждаться самые экологически-сознательные водители. Торговые комплексы страны поучаствуют в акции "Чистый гипермаркет": на их пакетах появятся логотипы и девизы кампании "1MG1MC".

Младшее поколение малайцев будут привлекать на путь экологической сознательности при помощи детского развлекательного телешоу с участием популярного персонажа Мистера Бина. В шоу в увлекательной манере будут подниматься актуальные проблемы окружающей среды и будет показана необходимость бережного отношения к природе.

Дата публикации 23 января 2012

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!