Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

До туристической выставки ЛЕТО-2018 осталось меньше недели!

Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, Китая, Кипра, ЮАР, Бангладеш. Кроме того, по-прежнему продолжает свое стремительное развитие внутренний туризм, появляются новые межрегиональные маршруты, поэтому участники блока «Межрегиональный туризм» представят гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.


Попробуйте национальные блюда и закуски на гастрономическом мастер-классе от гостеприимной и солнечной СТРАНЫ-ПАРТНЕРА Болгарии. Повара Болгарии поделятся фирменными рецептами и покажут технологию приготовления национальных блюд.  Уже во второй раз мы ждем наших дорогих гостей из ЮАР, а представители провинции Мпумаланга предложат лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.
Вся Европа на крылья Air Moldova - официальный авиаперевозчик выставки ЛЕТО-2018, которая с конца апреля запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишенев и представит новые полетные программы с удобными стыковками в любую, даже самую отдаленную, точку Европы.
Интересные места на Урале - парк «Арамильская слобода», находящийся в живописном сосновом лесу на берегу реки Исеть сделает Ваш отдых ярким и запоминающимся!


Безопасные путешествия с АО «ЕРВ Туристическое страхование». Компания АО «ЕРВ Туристическое страхование стала официальным партнером деловых мероприятий выставки ЛЕТО-2018 и проведет семинар по теме «Уникальный страховой продукт ERV! OPTIMAльное страхование -  оформление дополнительного страхового полиса для туриста. Выгодно турагентству, удобно туристу!». Ждем Вас 06.04.2018 в Зале для презентаций №1 в 13:00. А 15:00 Викторина и розыгрыш авиабилета авиакомпания "FINNAIR" на стенде оператора "Натали Турс"

Всего в рамках выставки пройдет более 40 интересных деловых мероприятий: презентации участников, круглые столы по оздоровительному туризму и вопросам организации детского отдыха для школьников, конференция по православному туризму и ряд других тематических мероприятий.
Ярким событием второго дня выставки, 7 апреля, 2018, будет семинар от профессионального travel-фотографа Станислава Белоглазова, который приоткроет занавесу тайн «скрытой» и «открытой» фотосъемки. Ждем всех желающих 7.04.2018 в 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
После обхода всей выставочной экспозиции отдохнуть и насладиться Южноафриканскими зарисовками Волшебной Мпумаланги от Натальи Комаровой можно будет в art-галерее.


Интересные встречи, биржа полезных контактов, розыгрыши от участников выставки, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение - все это и многое другое Вы найдете 6 - 7 апреля на туристической выставке «ЛЕТО 2018» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Вход свободный!

Дата публикации 02 апреля 2018

Добавление комментария:

Укажите, если хотите получать уведомления о статусе модерации

К списку новостей

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!