Паттайя – ближайший к Бангкоку морской курорт (сюда также можно прилететь из Пхукета). Пакуем чемоданы и отправляемся в город, где каждый найдет что-то для себя!

Семейный отдых

Ищите курорт, где есть много семейных развлечений? Из Бангкока сюда добраться проще простого, и, хотя пляж Паттайи не самый лучший, рядом есть прекрасный пляж Джомтьен, который предлагает золотой песок и умиротворенную атмосферу. Здесь много детских развлечений, включая музей Рипли «Хочешь верь, хочешь нет!» в торговом центре Central Festival.

Вы можете всей семьей отправиться играть в боулинг после изучения местных рынков. Стоит выехать из города, чтобы попасть в Нонгнуч Рай – всемирно известный край чудесных тропических садов, где на 500 акрах обитают слоны, обезьяны и многие другие!

Романтический отдых

Побалуйте свою половинку, она этого заслуживает. В этом городе есть все, что необходимо для волшебного романтического отдыха. Оставьте вещи в номере и отправляйтесь к набережной для романтического ужина на двоих. На Beach Road огромное количество милых ресторанчиков. Если вы ищите более уединенное место, советуем район пляжей Наклуа и Джомтьен.

Проведите время в баре на крыше отеля Хилтон, попивая коктейли на закате и наслаждаясь видом. Затем можете побаловать себя расслабляющим массажем перед тем, как отправиться в уютную постель, или же посмотреть шоу кабаре, и с бокалом знаменитого тайского рома Sangsom отправиться на танцпол в клубе на Walking Street.

Для холостяков

Итак, вы холостяк. Автобус из Бангкока едет 2 часа, а такси всего 45 минут! Кому-то нравится, кому-то нет, но попробовать стоит. Южная Паттайя просто утопает в дискотеках и ночных клубах go-go, мигающие неоновые огни и полураздетые девушки. Вся эта атмосфера, порой, может шокировать, но в этом и состоит все веселье.

Это безумное место, где возможно все, напитки дешевые, а музыка громкая. Познакомьтесь с другими туристами и сыграйте в пул. Кто знает, вы можете даже встретить девушку своей мечты (только сначала убедитесь, что это действительно девушка).