Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Новое правило в ОАЭ
В аэропорту Dubai Airports с 8 марта вступает новое правило, по обработке багажа, согласно которым сумки, не имеющие плоской поверхности, будут сняты с регистрации.
Упростили выдачу виз для россиян в ОАЭ
Российские туристы смогут на срок 30 дней получить визу на всех погранпунктах с продлением на такой же срок.
Главные достопримечательности ОАЭ
В число востребованных туристических направлений входят многие страны Азии. И одной из наиболее популярных стран являются ОАЭ, на территории которых есть колоссальное количество интересных исторических, архитектурных и культурных достопримечательностей.
Шоппинг в Дубае
Если бы шоппинг был олимпийским видом спорта, ОАЭ бы точно были среди золотых медалистов. Здесь каждый год проходит шоппинг-фестиваль. Дубай – это город, где шоппинг является национальным хобби. Но, в отличие от других городов, где есть специальные районы или аллеи с магазинами, в Дубае правят моллы, или торговые центры.
Один день в Дубае
Дубай словно сложный коктейль, в котором будто бы смешались сразу несколько городов разных стран. Он как Лас-Вегас богатый и гламурный, большой, как Пекин и частично современный исламский мегаполис. Дубай – столица одноименного эмирата, одного из 7 эмиратов, вместе составляющих Объединенные Арабские Эмираты.
Путешествие в Дубаи
Объединенные Арабские Эмираты – уникальное государство, причем уникальное сразу в нескольких отношениях.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!