Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Вещи, которые обязательно надо сделать в Таиланде
В Стране улыбок всегда найдется, чем себя занять! 
Как провести 3 дня в Бангкоке. Часть 2.
Продолжение путеводителя по Бангкоку.
Как провести 3 дня в Бангкоке. Часть 1.
Бангкок, также известный как «Город Ангелов», является одним из самых безумных мест, которые можно посетить. Полный контрастов этот город удовлетворит интересы каждого. Ежегодно сотни «цифровых кочевников» выбирают его своим домом, и тысячи туристов стекаются сюда, чтобы узнать культуру Таиланда, образ жизни его жителей, и, конечно, сходить на вечеринки.
Бесплатный Бангкок. 11 вещей, за которые не придется платить
Одна из главных причин популярности столицы Таиланда помимо великолепных религиозных построек и близости девственных пляжей – низкие цены. Питаясь как местный житель и избегая моторикш, вы сможете сэкономить приличную сумму.
Пляжи Пхукета закрыты
Физалия
Пляжи Най Янг, Най Торн и Лайян на острове Пхукет были закрыты руководством национального парка Сиринарт для желающих искупаться после того, как там были замечены ядовитые физалии.
Что брать с собой в Таиланд
Если вы планируете отдохнуть в Таиланде, не спешите паковать полные чемоданы! Вам понадобится гораздо меньше, чем вы думаете. В Таиланде есть множество магазинов и рынков. Мы расскажем о том, что лучше взять в отпуск из дома, а что можно будет купить уже на месте.
Отдых в Паттайе
Паттайя – ближайший к Бангкоку морской курорт (сюда также можно прилететь из Пхукета). Пакуем чемоданы и отправляемся в город, где каждый найдет что-то для себя!
5 тайских блюд, которые необходимо попробовать
Дружелюбные, беззаботные и веселые тайцы служат причиной, по которой Таиланд называют «страной улыбок». Где еще вы найдете людей, которые обязательно ответят вам улыбкой на улыбку и обливают друг друга водой по случаю праздника? Только здесь, в Таиланде!
Путешествие в Таиланд. Что нужно знать?
Если вы хотите погреться на тайском солнышке, рекомендуем вам перед поездкой заочно познакомиться со страной и ее жителями. В нашей статье советами с туристами делится опытный путешественник, который провел в Таиланде немало времени.
Планируем поездку в Таиланд
Делимся полезными советами с путешественниками, направляющимися в Таиланд: как себя вести, что можно и что нельзя, а также как не испортить отдых себе и другим.
Гайд по Бангкоку
Собрались отправится в экзотическое путешествие в столицу загадочного Таиланда? Воспользуйтесь нашими советами, чтобы облегчить себе жизнь и сделать свой отдых в Бангкоке по-настоящему приятным.
Одинаковы с лица
Есть такие места, от вида которых в самом натуральном смысле захватывает дух. К ним относится архипелаг из двух островов с забавным названием, настоящее украшение на глади Андаманского моря.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!