Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Пять тайных сокровищ испанского побережья
Потрясающие секреты испанской природы, скрытые от глаз большинства туристов. Не пропусти ни в коем случае!
Чем любят кидаться на фестивалях в Испании
Готовься, целься, пли! Всем известно, что испанцы любят кидаться помидорами, - но это не все. Мы расскажем о том, какими странными, потрясающими и отвратительными вещами кидаются на фестивалях Испании.
Как сэкономить в Испании?
Испанию нельзя назвать дешевым туристическим направлением. Евро – стабильная валюта, и советы по экономии средств здесь придутся очень кстати. Ознакомьтесь с рекомендациями и, возможно, что-то возьмете на заметку.
Что привезти домой из Испании
Чтобы избежать ненужных покупок и привезти что-то действительно стоящее, чтобы оставить память о путешествии и стране, необходимо изучить комментарии и отзывы бывалых путешественников и ознакомиться с их советами о том, откуда и что стоит привозить. Вот список самых популярных испанских «сувениров».
Чем заняться в Барселоне в мае 2014 года
Весной в Испании говорят: «La Primavera, la sangre altera», что означает «Весна волнует кровь». Другими словами, май приносит счастье в Барселону! Солнце сияет, одежды все меньше и меньше, и мы все начинаем задумываться об отпуске. Так чем же нам заняться в Барселоне в этой весной?
Отдых на Тенерифе
Тенерифе – самый крупный испанский остров, входящий в состав архипелага Канарских островов. Благодаря комфортному климату на протяжении всего года, путешественники посещают этот остров во все сезоны
Какие экскурсии посетить в Испании
Специально для вас мы собрали самые популярные и интересные экскурсионные программы по Испании, которые рекомендуем посетить. Продолжительность поездки — от 9 до 12 часов, стоимость — от 6 до 40 евро, эмоций и впечатлений — неограниченное количество!

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!