Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Самые красивые национальные парки Италии
Первое, что приходит на ум при слове «Италия - это, вероятнее всего, не её шикарные национальные парки, а Колизей, падающая Пизанская башня и бесчисленное количество прочих исторических объектов. И это неудивительно − ведь Италия одно из самых популярных туристических мест.
Города романтики Италии
Красивейшая история любви - ваша. Вот почему вам нужно ее отметить, отправившись в романтическое путешествие. Не упустите возможность провести несколько дней с вашей половинкой в одной из самых романтичных городов Италии.
Италия: горный перевал Стельвио
Перевал Стельвио – необыкновенный в своем роде переход который когда-то соединял Милан с Веной – два больших города во времена аугсбургского императора.
Как пополнить гардероб итальянскими вещами и не разориться
Многие россияне, не желая отказывать себе в удовольствии обновить гардероб, заказывают вещи в итальянских интернет-магазинах. А вот опытные шопоголики предпочитают лично отправляться за обновками на Апеннинский полуостров.
Как перемещаться по Венеции
Российские туристы, находясь в Италии, обязательно посещают Венецию. Часто в страну въезжают за тем, чтобы побывать в этом удивительном городе. И действительно, в нем есть, на что посмотреть.
10 ошибок туристов в Италии. Часть 2
Мы продолжаем наш рассказ о наиболее распространенных ошибках туристов, приезжающих на отдых в потрясающую страну – Италию.
10 ошибок туристов в Италии. Часть 1
Италия - потрясающая страна, которую непременно стоит посетить, и ваш отдых станет еще лучше, если вы будете следовать некоторым правилам. Узнайте о 10 самых распространенных ошибках, которые совершают туристы, приезжая в Италию.
Шоппинг в Италии
Многие едут в Италию именно в этой целью. Эта страна качественной одежды и потрясающей обуви, которую вы просто обязаны купить, будучи в Италии. Поэтому советуем сначала ознакомиться с небольшими рекомендациями.
48 часов в Риме
Этот город не нуждается в представлении. Сердце некогда могущественной Римской Империи, центр католицизма, мечта гурмана и столица Италии. Это город, который вы должны посетить хотя бы раз в жизни. После первых 12 часов, проведенных здесь, он захватывает вас, и вы думаете: «Почему же я так долго откладывал поездку?».
48 часов в Милане
Итак, вы в Милане. Вы хотите успеть посмотреть и сделать как можно больше за 48 часов. Мы предлагаем Вам посвятить свое время осмотру достопримечательностей, посещению музеев и шоппингу.
48 часов в Венеции
Бесконечный лабиринт блестящих зеленых каналов, по которым проносятся быстроходные катера, а затем безмятежные гондолы. Венеция не похожа ни на один другой город мира.
Советы туристам в Италии: часть вторая.
Из этой статьи вы узнаете об особенностях итальянской кухни и правилах посещения ресторанов, а также получите некоторые советы, которые помогут вам избежать неловких ситуаций в Италии.
Советы туристам в Италии: часть первая
Италия - сказочная, необычная, удивительная, несравненная и необычайно интересная страна! Ежегодно сюда приезжает не одна тысяча туристов со все уголков земного шара. Если вы собираетесь посетить Италию, наша статья будет для вас весьма кстати. Здесь опытные путешественники делятся советами с теми, кто только собирается поехать в Италию.
Италия - незабываемый отдых на любой вкус
Название этой страны будоражит воображение и заставляет перенестись в мир где все совершенно другое. В те места, где начинаешь верить в чудеса, и забываешь обо всем. Италия. Италия? Да, именно Италия!
Венеция приглашает на карнавал
Италии как туристическому центру реклама не нужна уже давно. Страна прекрасно сама справляется с презентацией достопримечательностей и местных красот. И одним из украшений государства стал традиционный Венецианский карнавал, ежегодно проходящий в конце января — начале февраля.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!