Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Факты о Тадж-Махале: Краткая история
Тадж-Махал (Индия) был признан одним из семи чудес света. Своей величественной красотой он символизирует безграничную любовь, и, пожалуй, является самым чудесным подарком мужа жене. Туристы со всего мира стекаются в Индию для того, чтобы узнать больше о чуде, названном Тадж-Махал.
Шоппинг в Индии: торгуемся правильно
Индусы, наверное, самые лучшие переговорщики и торговцы. Они прекрасно умеют воздействовать на чувства и хорошо обращаются с цифрами, а также знают, как продать как можно больше товара. Как только индус видит западного человека, его глаза слегка расширяются, начинают сверкать символами доллара, появляется широкая улыбка со словами: «Добро пожаловать в мой магазин!».
Что нужно знать о Гоа
От эко-туристических курортов до беззаботных пляжей и памятников мезолита. Пейзажи Гоа удивительно разнообразны. Здесь и лесополоса горной цепи Западных Гат, и роскошные речные долины, и прекрасные пляжи, растянувшиеся на 120 км побережья.
Индия на рельсах
Индия предлагает роскошные железнодорожные путешествия по стране. Каждый из шикарных поездов едет по особому маршруту, который спланирован так, что за окном пронесутся живописные ландшафты и города, а на станциях ждет погружение в культуру и наследие индийских народов.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!