Мобильная версия
E-Mail
VKontakte
Viber
Telegram
WhatsApp
Instagram
Оформите заявку на тур по телефону: +7 (343) 30-22-187

Статьи

Дисней за экологию: новый курорт рядом с парижским Диснейлендом
Необычное место под названием Villages Nature отражает представления компании Дисней о сельской жизни. Здесь можно найти потрясающие водные горки и массу развлечений для детей
Как взять в аренду машину в Париже
Если вы хотите независимо передвигаться по городу, а также оптимизировать свои транспортные расходы во время пребывания в Париже, то стоит обратить внимание на услугу аренды автомобиля/
Топ 7 туристических направлений во Франции
Франция является одной из самых впечатляющих и красивых стран в мире. В ней есть и экзотические виды спорта, да и удивительные пейзажи просто на каждом углу. Франция - также страна романтических туров.
Лучшее в Провансе
Прованс - французский регион, который славится на весь мир своими природными красотами и размеренной жизнью. Многие считают его идеально подходящим для жизни и отдыха. Так ли это на самом деле, вы сможете убедиться, посетив это райское место лично. А наш список поможет вам в выборе того, куда именно в Провансе вы хотите отправиться.
Чем заняться в Париже, не потратив ни копейки?
Париж - не только один из самых красивых городов мира, но еще и один из самых дорогих. В данной статье мы постарались собрать лучшие бесплатные занятия, которыми можно развлечь себя в этом городе.
Незабываемые выходные в Париже
Итак, вы хотите отправиться в «Город Огней». Искрящаяся Эйфелева башня, запах свежих круассанов и звуки воскресных рынков возникают в воображении. Но не стоит забывать, что Париж – современный мегаполис с гудящими такси и бешеным нью-йоркским ритмом.

Давайте дружить в социальных сетях!
Будьте в курсе новых туров!